Брэндон Татч: “Я благодарен Хендерсону за то, что он согласился на бой”

3363 дня назад 6 комментариев

Брэндон Татч

Американский проспект Брэндон Татч (11-1) поделился мнением о грядущей встрече с опытным и именитым соперником – Беном Хендерсоном (21-5).

“Это отличная возможность для меня. Бенсон – великий спортсмен, лучший из всех, с кем я встречался, и это мотивирует меня выступить лучше, чем когда-либо.

Внезапная смена соперника меня не волнует. Я согласился бы драться даже с собственной мамашей на заднем дворе. Надеюсь на победу, но скорее всего она надерет мне зад.

Я очень рад тому, что у меня есть бой, и благодарен Бену за то, что он подписался на это.

Весь прошлый год я залечивал травмы, и это было ужасно. Я сидел на диване, пребывая в депрессии. Когда не можешь тренироваться или заниматься любым другим любимым делом, это трудно перенести психологически.

Сидеть без дела было отвратительно, я чувствовал себя как бордер-колли (порода собак – прим. ред.), которого запели в клетке на весь день”, – сказал Татч.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уахаха... Татч красавец надеюсь оформит Бенсону КО....

Оценка комментария:

Насчет мамаши приколюха За Татча

Оценка комментария:

Я понимаю что у Пендосов такие шуточки на счёт своих матерей ещё со школы, но лично у меня бы мать не поняла бы такую шутку, как то не смешно.......................возможно есть трудности перевода и там звучит всё по другому.................

Оценка комментария:

В общем за Бена............

Оценка комментария:

"Надеюсь на победу,но скорее всего она надерет мне зад" это как понять?)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.