Фирас Захаби: “Забудьте об Андерсоне, Сент-Пьер – лучший боец P4P”

3362 дня назад 12 комментариев

Джордж Сент-Пьер, Фирас Захаби

Тренер Джорджа Сент-Пьера (25-2) Фирас Захаби возмутился по поводу провала Андерсоном Силвой (33-6) допинг-теста и сравнил его с известным велосипедистом Лэнсом Армстронгом.

“Это ужасно для спорта. Лэнс Армстронг не пошел велоспорту на пользу: многие были вдохновлены его историей, но она оказалась ложью.

Не верится, что они позволили Андерсону выйти на бой. Я бы хотел, чтобы спорт был чистым, потому что однажды какой-нибудь парень умрет в октагоне, и мы узнаем, что тот, кто убил его, провалил допинг-тест после боя.

Этот спорт достаточно опасен сам по себе, а когда в нем задействован допинг, он становится безумием.

Джордж – лучший боец вне зависимости от веса. Пора вычеркнуть Силву. Если он действительно обманщик, то он не может быть примером для молодежи. Лэнс Армстронг лучший велосипедист в истории спорта? Нет. Но несколько лет назад ответ был бы другим”, – сказал Захаби.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот и верь после такого людям)

Оценка комментария:

Я не болельщик Жоры, однако ещё до канители с допингом ставил его выше Силвы.

Оценка комментария:

Андерсон в разы зрелищней дерётся и бил парней из дивизиона выше,а ЖСП унылыми решениями выигрывал бои, его последние соперники даже урона особо не получали

    Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

    если ты так считаешь, то ты ни*уя не шаришь в мма чувак.

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      Зато ты смотрю эксперт от бога, хотя даже не занимаешься ничем скорее всего бои ЖСП скучнейшие,он только за счёт тейкдаунов побеждал в последних боях, да и то с хендриксом решение ну очень стремное было...

    Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

    С точки зрения зрелищности возможно... Но с точки зрения техники Сент - Пьер обладает более широким арсеналом...

    Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

    Единственный минус Сент-Пьера - отсутствие нокаутирующей силы в руках. Во всем остальном - он гений mma.

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      для любителей мордобоя жсп не интересный конечно,а для тех,кто смотрит на технику и уровень таланта бойца это лакомый кусочек.многие критикуют аскрена.но мне никогда не было интересно смотреть ничьи бои,как его.это выдающийся технарь грэплинга.дело вкуса.

        Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

        У Сент-Пьера есть нокаутирующая мощь в руках, просто последние несколько лет мы ее не видели, потому что он пользовался практически только джебом.

        Вообще с т.з. техники Сент-Пьер - практически идеальный боец: высокоуровневая борьба+каратистский силовой джеб и чуть ли не лучший тайминг в истории ММА.

        Подходить к такому нельзя - повалит, на дистанции держаться нельзя - настреляет полную голову. И в конце каждого раунда - сближение, тейкдаун.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Да всем он пользовался. Но то ли непробиваемые слоны против него стояли, то ли хватку потерял. Даже нокдауны редко видели в его исполнении. В остальном Сент-Пьер, все верно сказано выше, гений mma.

Оценка комментария:

Фёдор p4p

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    если джонс побьет гуся и рамбла не проиграв,а альдо не проиграет до конца года я этих двоих выше федора поставлю в списке самых сильных бойцов в истории мма,но на данный момент федор номер один конечно тут я согласен с панчером.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.