Лиото Мачида: “Я доверяю Андерсону и знаю, что он не принимает допинг”

3319 дней назад 2 комментария

Лиото Мачида

Средневес UFC Лиото Мачида (22-5) прокомментировал отказ Витора Белфорта (24-10) от поединка с ним и поделился мыслями о недавнем допинг-скандале с участием Андерсона Силвы (33-6).

О провале Силвой допинг-теста: “Я был очень удивлен и думаю, что Андерсон в этой истории жертва. Я предпочитаю не говорить об этом, потому что это очень сложная ситуация.

Я доверяю Андерсону и знаю, что он не использует допинг. Я сейчас в своем лагере, он – в Америке, и я давно не беседовал с ним, так что не знаю, что произошло”.

Об усилении допинг-проверок: “Если честно, я никогда не беспокоился об этом. Я думаю только о том, чтобы делать свою работу, но если UFC будет относиться к этому со всей строгостью, то это пойдет на пользу спорту. Это будет хорошо для всех”.

Об отказе Белфорта от боя: “Думаю, Белфорт мог бы подраться со мной. Он очень хорошо обученный спортсмен, хорош как в стойке, так и в партере.

Он развит во всех аспектах, но у него были свои причины отказаться от этого матча. Я уважаю его решение, потому что мне нравится, когда другие уважают решения, которые принимаю я”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, жёлтый змей совсем тебе в башню ударил. Наивный бразильский дружбан...............

Оценка комментария:

лицемерные бразильские сучки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.