Майк Дольче: “Гастелум может стать чемпионом в полусреднем весе”

3335 дней назад 7 комментариев

Майк Дольче

Спортивный диетолог Майк Дольче посетовал на то, что талант полусреднего дивизиона Келвин Гастелум (10-1) отказывается работать с ним.

“Он может быть чемпионом в полусреднем весе. Как я уже говорил, если Келвин сократит количество жира до десяти процентов от массы тела, оптимальных для спортсменов единоборств, то на момент боя в его организме будет порядка семи процентов жира, и он без труда уложится в полусредний дивизион, и даже сможет стать доминирующим легковесом.

Я не говорю, что Келвину стоит перейти в легкий вес. Я имею в виду, что исходя из его габаритов и соотношения жира в теле, это вполне возможно. Я хотел бы поработать с ним.

Хочу, чтобы он добился успеха, зарабатывал миллионы долларов и заботился о семье. Я открыт для переговоров. Нужно только выбрать правильное время, потому что речь идет о 52-недельном курсе.

При прошлой сгонке у него возникли серьезные проблемы. Многие спортсмены испытывают симптомы, похожие на грипп, и за свою карьеру я видел худшие последствия из возможных”, – сказал Дольче.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

оГо Дольче даёт, аж смешно, прям фокусник)))
Ещё жирка до 3 согнать Келвин, так до самого наилегчейшего все пояса заберёт)))

Оценка комментария:

В 77 залезет то легко,если разьедаться не будет,как Хендрикс)но 70...с ума сошел дольче,свои услуги переоценивает)

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    в 70 гастелум конечно может залезть только дольче забывает,что ему еще и драться придется после взвешивания)

Оценка комментария:

дольче,поясов всего 8,а ты их уже 20 "чемпионам" раздал,а кормье еще и олимпийским чемпионом стал))

Оценка комментария:

Ну ребят, фокусник не фокусник, а тот же Соннен с 210 гонял с межсезонья до мидла и ничего, а гастеллум то не Соннен а гораздо жирнее. Так что это возможно все, Дольче знает свое дело.

    Ответ пользователю: Буквы Оценка комментария:

    Большинство средневесов со 100 -105 гоняют.у Кеннеди 107 сейчас,Соннен со 105 гонял,Муньес вообще до 120 разжирался. Шатунов с Рокфолдом ,Ботч тоже за 100 весят.Трудно даже сказать у кого меньше 100 между боями..

Оценка комментария:

Не быть ему чемпионом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.