Мэтт Браун: “Победа над Хендриксом сделает меня претендентом”

3354 дня назад 9 комментариев

Мэтт Браун

Зрелищный полусредневес Мэтт Браун (19-12) ответил на вопросы о недавней офисной драке и о грядущей встрече с Джони Хендриксом (16-3).

О значении боя с Хендриксом: “Я не думаю, что в случае победы над Хендриксом мне понадобится что-то еще, чтобы получить титульный бой. Не вижу причин не организовать мой реванш с Робби.

В прошлом бою я сделал все, что мог. Он был чуть лучше меня в тот вечер. Я ни о чем не сожалею и не сомневаюсь, что мог бы выступить лучше, но в то же время доволен тем, как провел тот матч. Я допустил всего несколько ошибок, мне нечего стыдиться”.

О Рори Макдональде: “Если Рори первым доберется до пояса, то мне все равно, с кем из них драться. Робби уже бил нас обоих, но на мой взгляд, я доставил ему больше проблем, чем Рори. Думаю, у меня больше шансов победить Макдональда, нежели Лолера.

Так или иначе, я сосредоточен на встрече с Джони. Он бывший чемпион и один из опаснейших бойцов. Мне нужно побеспокоиться о нем, а если дела пойдут удачно, то все остальное придет само собой”.

О драке в офисе: “К сожалению, я не могу распространяться об этом так, как хотелось бы. Просто попрошу людей не судить, не зная всех подробностей этой истории.

Я не какой-нибудь там жестокий человек, который ищет, с кем бы подраться. Я делаю это в клетке. Поэтому, пожалуйста, подождите до тех пор, пока не услышите историю полностью. Не судите меня по тому, что говорит другой парень”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь накатит Хендрикса хотя шансов маловато...

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Ты, наверное, шутишь) Браун выколотит все дерьмо из пузана. Он будет набирать преимущество от раунда к раунду, измотает эту жирную волосатую задницу Хендрикса и гарантированно отправит в КО.

Оценка комментария:

Сранного нарика еще не посадили? он опасен для общества, ширнется, потом на людей кидается...ладно тренера избил, тот здоровый тип, и выступал раньше по профи вроде...а если бы на маленького ребёнка кинулся...

Оценка комментария:

Нок,а он шо,нарик?

Оценка комментария:

Пфф, Браун - бывший наркоман-передозник, который справился со своей проблемой и достоин уважения, в отличие от всеобщего любимчика Тиаго Силвы.

Оценка комментария:

мне Браун нравится своей волей к победе.Когда он бился с Э.Силвой он это показал.Если он бросил заниматься ху..,то он стал от этого только сильней

Оценка комментария:

ух ты ,уже удалил ,вот это скорость

Оценка комментария:

Нокаутер, ты лучше б нос утер) Браун то в топ 10!

Оценка комментария:

Правдоголос рано ты Сильву то хоронишь...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.