Одной строкой: О побоях и стероидах

3354 дня назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Офисный бокс

Мэтт Браун

Бывший тренер полусредневеса Мэтта Брауна (19-12) по джиу-джитсу Родриго Ботти заявил, что боец напал на него и нанес несколько ударов, в то время как тот сидел за письменным столом. Единственный свидетель происшествия – тренер по муай тай – рассказал, что Ботти первым атаковал Брауна.

Браун и Ботти являются совладельцами зала Ohio Combat Club. В результате потасовки Ботти получил рассечение, потребовавшее наложения швов.

Ботти не отрицает, что между ними завязалась устная перепалка, в ходе которой Браун вспылил. Теперь напарник грозит Брауну судом, и судьба поединка против Джони Хендрикса (16-3) неизвестна.

 

#2 Расстаться с кровными

Скотт Кокер

Скотт Кокер заявил, что вопрос введения денежных бонусов за лучшие выступления вечера обсуждается, но пока соответствующее решение не принято.

 

#3 Тише едешь

Кристиан Джустино

Как сообщает директор CSAC Энди Фостер, чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (12-1) сдала анализы для прохождения допинг-теста, необходимого для получения лицензии на бой против Шармейн Твит (6-4), запланированный на 27 февраля.

Как ни странно, результаты этого тестирования будут готовы уже 24 февраля, всего через 10 дней, что наводит на вопрос о том, почему NSAC тестирует бойцов UFC целый месяц.

 

#4 Большая проблема

Джо Роган

UFC на следующей неделе соберет пресс-конференцию, посвященную последним допинг-скандалам. Джо Роган, комментируя ситуацию, оценил количество бойцов, употребляющих стероиды, в 50-60%.

 

#5 Что посмотреть?

Джо Шиллинг

Джо Шиллинг (25-7 в кикбоксинге) в следующем бою может встретиться с Филипом Верлинденом (44-12-1 в кикбоксинге) в Glory. Победитель, вероятно, получит реванш с чемпионом Артемом Левиным (84-6-1 в кикбоксинге).

Бразильская звезда первого наилегчайшего дивизиона Клаудия Гаделья (12-1) 11 апреля столкнется с ирландкой Айслинг Дэйли (15-5), в активе которой есть победа сдачей над Джессикой Ай (11-2).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот и я думаю почему результаты тестирования не оглашают до боев,а после.логичнее провести все тесты до боя и дисквалифицировать бойца до турнира.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Если бойца до турнира дисквалифицируют, то
    1. Нужно найти замену
    2. Если это короткий срок, то не факт, что замена согласиться
    3. Многие болельщики посдают билеты и потребуют вернуть деньги
    4. Если Джо Роган скажем так "прав" в % cоотношении химиков и поимка будет честной, а не выборочной, то нужно найти замену не одному бою на шоу, а половине боев на шоу
    5. Большая вероятность срыва шоу
    Всё это сильно ударит по имиджу ufc, поэтому ufc более выгодно, чтобы результаты тестов сообщались после боев, а не до боев.

Оценка комментария:

наркоманы бывшими не бывают

Оценка комментария:

Тренеры и клубы подписавшихся за бойцов тоже должны нести ответственность.

    Ответ пользователю: Титан Оценка комментария:

    ага, а он дома в туалете потом вечером примет жрачку!)) подпишись ка за него!

Оценка комментария:

Да наврятли прям такая военная тайна в их уском кругу.

Оценка комментария:

за другого в любом случае на 100 % поручиться нереально посути! надо на себе вначале научиться))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.