Уайдман и менеджер Жакаре критикуют Белфорта

3362 дня назад 30 комментариев

Крис Уайдман, Витор Белфорт

Менеджер Роналдо Соузы (21-3) Гилберто Фариа и чемпион в среднем весе Крис Уайдман (12-0) обрушились с критикой на Витора Белфорта (24-10) в связи с его отказами от поединков и заявлением, в котором он упрекнул Уайдмана в частых травмах.

“Прежде всего Витор провалил допинг-тест. Это был второй раз, когда он попался. Обычно дисквалифицируют хотя бы на год, но его проверили тогда, когда у него не было лицензии, и наказать его не могли.

Так что ему вообще повезло, что сейчас у него нет проблем. Эта стероидная башка дважды попадалась на допинге, но, кажется, не понимает этого.

Я понимаю, что он не дерется на протяжении длительного времени, но это его вина. Я-то дрался. Я дрался в июле, шесть месяцев назад, с Мачидой.

Эта травма – просто неудача. Но на мой взгляд, со стороны Белфорта, который провалил допинг-тест и должен был получить дисквалификацию до февраля этого года, жаловаться на парня, которому катастрофически не везет, это просто сумасшествие.

Это отстой, потому что бой с Витором, на мой взгляд, отличный матч для меня. Я слышал, он хочет драться с Марком Муньосом. Этот парень просто недоумок. Он хочет получить соперника, которого сможет запросто выйти и избить”, – заявил Уайдман.

Менеджер Жакаре Гилберто Фариа раскритиковал Белфорта за принципиальный отказ от боя за временный пояс:

“Как поклонник ММА и Витора Белфорта, я хотел бы увидеть поединок между ним и Крисом Уайдманом. Но тот факт, что мы не знаем, когда вернется чемпион, делает весьма логичным решение организовать временный титул.

И если Витор не хочет драться или хочет выбирать оппонентов, то пусть его лишат права на бой за временный пояс.

Посмотрите на рейтинги: Жакаре должен быть следующим претендентом. Он может драться с Лиото Мачидой, Люком Рокхолдом, Йоэлем Ромеро или даже Белфортом за временный титул, а потом дождаться Уайдмана.

Белфорт выбирает оппонентов, это неправильно, даже чемпионы не должны вести себя так. И еще более неправильно тормозить целый дивизион”, – сказал Фариа.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Белфорта кстати можно показывать детишкам на уроках химии в качестве наглядного примера, вся таблица Менделеева в одном чуваке

Оценка комментария:

Слюнявка и причмокивала опять раззявила свою пасть не по делу. Ставлю свою треуголку и подзорную трубу на то, что Вайдман сам не слазит с химии, просто ему это пока с рук сходит.

Оценка комментария:

Вайдман - редиска... Слился и ищет крайних теперь...)

Оценка комментария:

Этот средний вес уже за...ал!!! Как бабки на базаре, бла бла бла друг на друга! А суперчемп так ваще на химку подсел.....Цирк какой то.

Оценка комментария:

Шатунов в очередной раз спрятался за травмой. Кто тут ссыкло и заднепривод всем понятно. Точка. Судьба накажет, таких всегда наказывает. И, да, говорят они чет дохрена в последнее время, во всех весах.

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    Получается по твоей логике такого экс-суперчемпа как Андерсона наказала судьба в виде переломаyной ноги, следует вопрос за что????

    Ответ пользователю: Truart Оценка комментария:

    Да они походу всей командой на очко подсели так конкретно, будут теперь молиться что бы какой-нибудь Мачида его сделал и он вышел из статуса претендента на пояс

Оценка комментария:

Крыса раскудахталась))

Оценка комментария:

витор готовился к этому бою , а ему подкидуют другой вариант, с неудобным соотечественником за короткое время и понижают статус боя с чемпионского боя ,до временного, и это второй раз.
кроме того один интенсивно готовится к бою, второй сливается не первый раз это изматывание противника, может и есть травма но то что молчали до последнего это не по чемпионски.

Оценка комментария:

Это по-пендоски)))

Оценка комментария:

Они похожи на детей в садике у которых Белфорт игрушки отобрал

Оценка комментария:

Согласен с менеджером Жакаре - дивизион не должен застаиваться!
Помалкивал бы Уайдман, сам все испортил и еще хватает наглости упрекать Белфорта в выборе соперников...

Оценка комментария:

нацистская рожица пытается шутить

Оценка комментария:

бля нахуй я выхожу на замену , бой с вайдманом ок , бой с витором ок , с любым, дена вайт давай сделаем это!!!! шоу!!!)))))))))))))

Оценка комментария:

да этот мудак х*йню несет - какой еще Муньос? Никто слова не упоминал о Муньосе.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.