Андерсон Силва хочет провести реванш с Ником Диасом

3302 дня назад 17 комментариев

Андерсон Силва

Экс-чемпион UFC Андерсон Силва (33-6) рассчитывает снова встретиться с Ником Диасом (26-9) после того, как уладятся его проблемы с NSAC.

“Я не знаю, что произошло. Я удивлен. Когда мой менеджер позвонил мне и сказал, что у меня проблемы, потому что результаты теста, проведенного комиссией плохие, я ответил: “Что? Я не знаю, в чем дело”.

Думаю, это плохо для спорта и очень плохо для меня и моей жизни. Это никоим образом не повлияло на мое выступление. Я уважаю комиссию. Когда все это закончится, я снова встречусь с Ником”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Новая добрая традиция UFC: раз в год по истечении срока дисквалификации накуренный в сапог Диас и накаченный химозой Паук будут друг друга мутузить в клетке и снова заваливать тесты.

Оценка комментария:

пусть он лучше бой проведет со своей бледной тенью,читер..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    всем адекватным людям понятно, что Паук использовал запрещенные препараты для восстановления ноги, но вовсе не для того, чтобы иметь преимущество, так как он итак имеет большое преимущество благодаря своему таланту и навыкам. а такие клоуны как ты вечно будут поливать грязью великих бойцов. иди за вайдмана болей, глор малолетний

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Джохуя ну почему сразу читер? Силва пытался,как можно быстрее востановиться к бою с Диасом,вот и не успел "выветрится"

      Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

      Одно дело если человек хочет восстановиться ради семьи, другое дело восстановиться быстрее, ради денег, ради того что-бы кому то ещё что-то доказать.....................зачем, зачем тогда изначально обманывать своих фанов о том что он не принемал (я к ним не отношусь) а потом признавать, даже если и принимал ради восстановления то это не отменяет того факта что он в этом бою был читером.............................

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Во-первых "хочет восстановиться ради семьи, другое дело восстановиться быстрее, ради денег"А разве деньги не нужны его ,большой семье?

        Во-вторых:"зачем, зачем тогда изначально обманывать своих фанов о том что он не принемал (я к ним не отношусь) а потом признавать" А затем,что сейчас идут разбирательство дисц.комиссии,и его юристы, скорей всего посоветовали ему признать вину для возможного смягчения наказания.

        В третьих: не надо забывать,что у Диаса тоже были обнаружены запрещённые вещества.Так кто здесь читер? Силва ,который не долечился или Диас,который постоянно попадается на всякой дуре?

          Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

          "А разве деньги не нужны его ,большой семье?" - Его семья была против выступлений его в октагоне а это значит что им важнее его здоровье чем деньги!

          "А затем,что сейчас идут разбирательство дисц.комиссии,и его юристы, скорей всего посоветовали ему признать вину для возможного смягчения наказания." - Это не отменяет того факта что в бою он был ЧИТЕРОМ!

          Причём здесь Диаз, речь идёт о Пауке!!!!

            Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

            Его семья не зарабатывает,и он и сам решает сколько нужно для его семьи.
            Логичней предположить,если у двух бойцов обнаружили допинг,тогда здесь два читера и бой получается был на равных.
            "Причём здесь Диаз, речь идёт о Пауке!!!!" Как это причём?!После их боя и начался скандал,разве ты не видишь связь?Ты вообще смотрел этот бой?

              Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

              С чего ты взял что его семья не зарабатывает, можно по подробнее??? Насколько я знаю его жена неплохо зарабатывает!!!

              "Логичней предположить,если у двух бойцов обнаружили допинг,тогда здесь два читера и бой получается был на равных." - Мда, если Марихуана это допинг то я трамвай, дядя Марихуана это не допинг!!! Если ты не знаешь, то подскажу что Марихуана официально и легально в США могут прописывать врачи своим пациентам.

              После их боя и начался скандал,разве ты не видишь связь?Ты вообще смотрел этот бой? - Я смотрел этот бой и уже во втором раунде выключил, более унылого г.., я не видел. Я считаю что Диаза не нужно приписывать, потому что он известный наркоман а Паук только показал свои лапки в г..вне!!!

Оценка комментария:

)))))

Оценка комментария:

Так-то вообще пох, правды всё равно не узнать.

Оценка комментария:

Теперь пусть поменяются,Силва под дурью,а Диас на химии.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.