Бен Аскрен: “В обозримом будущем буду выступать в ONE FC”

3308 дней назад 11 комментариев

Бен Аскрен

Чемпион ONE FC Бен Аскрен (14-0) рассказал о ближайших планах и прокомментировал работу нового руководства Bellator.

О смене промоушена: “Я буду выступать только в ONE FC в обозримом будущем”.

О переговорах с UFC: “Дэйна убегал от меня как от чумы, когда я в прошлый раз был в углу Энтони Петтиса. Сомневаюсь, что он поприветствовал бы меня, если бы наши пути пересеклись”.

О смене руководства Bellator: “Мне интересно наблюдать, как бизнес растет, а он растет как на дрожжах. Скотт действительно вывел промоушен на новый уровень: в последнее время они провели несколько громких турниров, которые показали огромные рейтинги. Интересно посмотреть, что Скотт в конце концов сделает из Bellator”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вермишель слышь, ты давай это не унывай, возможно скоро и на твоей улице будет праздник и ты окажешься в "ооо великом ГАСЕ". И тогда твои фаны и антифаны получат наслаждения от того как ты либо всем докажешь что ты действительно мастер своего дела либо облажаешся как Ломбард!!!

Оценка комментария:

Обосрав лысого с ног до головы,
конечно он будет избегать тебя

Оценка комментария:

Вермишель тока гавкать из своей убогой будки сейчас пока и может

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Гавкать??? Он говорит очень много и это всё по существу и делу, этого чувака как чемпа уже двух организаций не подписывают, зато UFC подписывают людей с рекордом 0-0 и не имеющее никаких боевых навыков в проф.спорте. Как тут не гавкать......................

Оценка комментария:

те люди которые хотели именно выступать (а не сто тыщ мильонов за бой) уже там в ГАСе выступают. а те кто выдрючивался гавкают из своих будок. надо уметь договариваться.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Он обещал вернуть все полученые деньги обратно, в случае проигрыша Макдональду в первом бою. Так что не в этом дело.

Оценка комментария:

Как человек РОЛТОН пес поганый. для меня но сука пес очень талантливый ! Звизды он многим навалял к сожалению и наваляет еще . Хотел очень его глянуть бой с Русимаром ПАЛЬЯРИСОМ или ПАЛЬХАРИСОМ где как его величают. и с кем нибудь из ох- енных борцух

Оценка комментария:

с Хабибом!

Оценка комментария:

мне сейчас было бы трудно определить фаворита в этой гипотетической схватке.мне интересно что сам наш боец Хабиб Нурмагомедов думает об этом бое

Оценка комментария:

Этот бой соберет большой баланс финансов если Хабиб будет чемпионом а РОЛТОН подпишется завермишелит 3-4 ударников и их двух не битых сведут в клетке!!!

Оценка комментария:

Бен прикольный борцуха вязкий и цепкий как клещ...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.