Что кричит Макгрегор на стердауне?

3309 дней назад 26 комментариев

Жозе Алдо - Конор Макгрегор

В видеоблоге UFC попал фрагмент интервью, на котором слышно, что именно говорил Конор Макгрегор (17-2) Жозе Алдо (25-1) во время пресс-конференции и стердауна в Бостоне.

Жозе Алдо: “Когда он остается один и никого вокруг, он продолжает думать обо мне, и это вызывает у него диарею”.

Конор Макгрегор: “Ты видишь страх в моих глазах? Ты ничего не видишь в них, маленький карлик! Маленький, тощий, старый бразильский мудак. Маленькая сучка. Что ты видишь?

Что ты сделаешь, маленькая бразильская сучка? Что ты сделаешь? (повторяет).

Ты ничего не можешь, маленькая сучка. (рвется к поясу) Дай я заберу этот пояс! Ты не сделаешь ничего!” (повторяет).

Конор Макгрегор (во время стердауна): “Что ты сделаешь? Я ударю тебя прямо в челюсть!” (повторяет).

Жозе Алдо: “Хочешь, чтобы я избил тебя?”.

Конор Макгрегор (вырываясь): “Он не удержит меня!” (повторяет).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

какой же грязный рот у клоуна..хоть это и шоу, но с перебором явным..

Оценка комментария:

Суперррр ! Мак Грегор делает это шоу мега популярным . Сам не дождусь когда начнётся.

Оценка комментария:

В индустрии бокса было много пи*дливых мудаков, но громадный скачок вперед она сделала при Тайсоне, потому что он был убийцей, а не пи*дливым мудаком))

    Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

    Учи матчасть, детка) - просто посмотри, что перед боями вытворял молодой Кассиус Клей (знаешь такого?), и твой кругозор малёк расширится

      Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

      Мой кругозор достаточно широк, чтобы знать, что гонорары Али, мягко говоря, не сравнятся с гонорарами Тайсона, и что с приходом Али никакого скачка в индустрии бокса не случилось. Разве что среди черных он стал популярнее. Это потом, когда за плечами было уже много лет карьеры, Али стала знать каждая собака в мире, а пока он для всех был пи**ливым мудаком, все кроме черных желали, чтобы его наконец кто-нибудь вырубил.

      Мэйуэзер тоже бьет рекорды не за счет своей болтовни, а за счет того, что это уже фактически последний аттракцион в современном боксе. Так что болтуны продают бои, а продвигают спорт только гении.

        Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

        А из чего следует, что пи...вый му...ак не может быть гением???

          Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

          Не из чего. Но есть большая разница - чтобы тебя признали пи*дливым мудаком, надо просто вести себя как Макгрегор, а чтобы тебя признали гением, надо им быть.

          Если ты уже признанный гений в любом деле, то из пи**ливого мудака ты переходишь в категорию своеобразной личности, которой можно вести себя как угодно, потому что она гениальна.

          До тех пор, пока Макгрегора не признают гением, а до этого едрить как далеко, он остается пи**ливым мудаком, каких были сотни и сотни, и они отличались от других бойцов только тем, что получше продавали бои.

            Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

            И тем не менее, мы говорим о МакГрегоре. И не только по причине его пи...ливости. Пока он выносит всех играючи.

              Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

              Кого "всех"? Всех, кроме Джозефа Даффи и Артемия Ситенкова?

              Он пока не встречался с самыми крутыми бойцами дивизиона. Даже победа над Алдо в ряды гениев его не запишет, что уж говорить о Деннисе Сивере?

                Ответ пользователю: Голос Оценка комментария:

                Чего спорить? - бум пасмареть. Лично я считаю, что он представляет реальную угрозу для любого топа из своего дивизиона, да и вес повыше ему тоже по силам.

Оценка комментария:

В ММА болтовство пришло после Соннена

Оценка комментария:

Не, еще до того, как Соннен начал болтать, Титька Ортис с Шэмроком разводили срачи. И Барони тоже.

Оценка комментария:

Ирландец-хороший боец, нах. уй ему это представление. Вон ДосАньос прошел огонь и воду, но все же стал чемпионом. А этот хочет быстрее. Х.йня это.

Оценка комментария:

Шизоид.

Оценка комментария:

До этого Макгрегор сказал: «Я взял его пояс и встал перед ним и сказал "Приди и возьми его. А просто сидел и ничего не сделал. Это самое большое проявление страха, которое я когда-либо видел."»
Это правда. Макгрегор взял его пояс себе и дразнил его, а Альдо ничего не сделал и ничего не мог сказать.

«Он не удержит меня!» - Здесь неправильный перевод. Макгрегор говорил "Он тебя не держит!".

Оценка комментария:

этот бои жду больше чем вел с вердумом

Оценка комментария:

Шут шоумен, не более. Даже в России по нему коментов и обсуждений едва ли не больше, чем по всем другим бойцам, включая чемпионов. Пиз..т он отменно! В Америке наверно вообще сейчас он главный герой, бабло языком загребает только так. Но это вне клетки. А вот в бою, очень надеюсь, обоср..ся по полной!

Оценка комментария:

маленькая бразильская су*ка чуть в штаны не наложил ЛОЛ.макГрегор настоящий чемпион, в полулегком весе....

Оценка комментария:

Они хотят уважение к данному спорту, а ведут себя, действительно, как сучки продажные в кабаке. Имею ввиду всю организацию во главе с Даной. Публичные оскорбления преследуются даже обычным законодательством, а тут ещё и фактор спортивной этики. Отношение к чемпиону как к тряпке половой. Этим они демонстрируют и цену самого титула... Если их цель просто устраивать шоу, делая его грязным в угоду толпе, тогда не надо это обзывать спортом. То, что заслуживает строгого взыскания, у них котируется за доблесть.

Оценка комментария:

Шакал !!!!!! мерзкий червь НЕ ВОСПИТАННЫЙ !!!!! Надеюсь ты Уснешь

Оценка комментария:

Вообще, МакГрегор ведет себя неправильно.
Даже не потому, что идет ва-банк (а это смело!) и в случае проигрыша закончится как суперстар - причем закончится раз и навсегда.
А потому что:
а) постоянно себя накручивая, он рискует тупо перегореть;
б) унижая своего соперника, он умаляет свою будущую победу.

Куда умнее было бы кричать о величии Алдо - это не давало бы тому лишнюю мотивацию и не мешало бы все равно бить его изо всех сил)

Оценка комментария:

В словах ирландца ещё национализмом пахнет, в боях с пендосами он вроде не называл их американскими сучками, оно и понятно, не плюй в колодец....
Кстати да, бой более ожидаем, чем титульник тяжей, просто те молчат как рыбы, Вердум хоть и любит потрепаться но не бросается говном в бойцов. А здесь до боя ещё куча времени, а он уже раскручен донельзя, думаю на одном из стердаунов ближе к бою всё таки разыграют небольшую потасовку.

Оценка комментария:

МакГрегор долбан какой-то неуравновешенный, чуть из трусов н выпрыгнул.

Оценка комментария:

Пускай че хотят говорят,че вас всех это так волнует,если боец молчаливый это ни говорит о том что он высоко нравственный и философски устроенный человек, в тихом омуте черти водятся... Передергивать тоже не стоит конечно,но и молчаливые спортсмены тоже пресная крайность... Эти психологические баталии порой интересный самого боя,поэтому надеюсь что они будут продолжаться и далее.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.