Дэйна Уайт: “Эдуардо Херди больше не будет рефери”

3322 дня назад 8 комментариев

Эдуардо Херди

Президент UFC Дэйна Уайт пообещал, что больше не пустит рефери Эдуардо Херди, судившего поединок Леандро Силва (18-2-1) – Дрю Добер (15-7), в октагон.

На сегодняшнем турнире бывший боец Эдуардо Херди (2-0) остановил поединок на отметке 2:45 второго раунда, так как ему показалось, что Добер, попавший в гильотину, потерял сознание.

“Теперь это парень, который НИКОГДА больше не будет рефери!!!!”, – написал Уайт в Твиттере.

По словам Силвы, он уверен в том, что рефери все сделал правильно. Американец, конечно, не согласен с таким раскладом:

Леонардо Силва: “По-моему, он потерял сознание. Победа это победа, и именно этого я хотел. Я хочу доказать UFC что могу быть в числе лучших бойцов своего веса, и докажу это своими выступлениями в октагоне”.

Дрю Добер: “Тренируешься, вкладываешь в это всю свою душу, плачешь и истекаешь кровью, а рефери останавливает бой без причины. В инструктаже перед боем он говорил, что следует похлопать трижды, но я не хлопнул ни разу”.

ОБНОВЛЕНИЕ: UFC выплатил Дрю Доберу призовые деньги, Дэйна Уайт настаивает на том, чтобы результат боя изменили на “Не состоялся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот это непрофессионализм жуткий со стороны рефери..

Оценка комментария:

ахаха жаль что проспал этот бой рефери лалка.

Оценка комментария:

Мда, нечасто такое увидишь.

Оценка комментария:

Это лютый судейский фейл, такие люди не должны быть рефери.

Оценка комментария:

Добер на Незлобина похож.

Оценка комментария:

Не знаю, ребята. Но меня удивило больше поведение спортсмена. Настолько выразительно он разыграл отключку при удушении. Ведь есть такой момент, что спортсмен должен быть в контакте и с судьёй. А судья его и за ручку взял и исследовать начал, неужели ему трудно было бодренького изобразить. Человека не сложно разыграть, закосив под пьяного, или изобразив приступ болевой. Короче, мне не очень понравилось поведение самого спортсмена, а судья трухнул за здоровье парня.

Оценка комментария:

судья лох реальный!

Оценка комментария:

Да он все время подавал признаки жизни, судья зафейлил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.