Демьян Майя: “Я сделаю все, что будет в моих силах”

3334 дня назад 8 комментариев

Демьян Майя

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (19-6) рассказал о том, что для него значит бой против Райана Лафлэйра (11-0), который пройдет 21 марта в Бразилии.

“Бой в Бразилии, во главе турнира – это все, о чем я мечтал в своей жизни. “Мараканазиньо” (комплекс при стадионе “Маракана” – прим. ред.) – это как храм бразильского джиу-джитсу. Элио Грейси выступал там в 50-х, Карлос Грейси – в 80-х.

Я готовлюсь сделать все, что будет в моих силах: ударная техника, тейкдауны, джиу-джитсу и все прочее. Во время боя некогда думать, особенно если соперник жесткий.

Если соперник легкий – значит, ты уже не в UFC. Возможно, раньше было иначе, но сегодня здесь нет слабых бойцов, особенно в Топ-15″, – сказал Майя.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лафлэйр очень неплохой боец думаю наваляет пчёлу....

Оценка комментария:

Лафлэйр какой-то немощный, но навыки у него хорошие. Не помню, чем именно, но помню, что он очень удивлял, когда я смотрел какой-то из его боев)

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Райан неплохо борется, БЖЖ конечно у Майи покруче, но переводы за Лафлэром... И в ударке вроде что то может во всяком случае получше пчёла смотрится...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Лафлэйр отличный боец, я бы в этом бою на него поставил. Не самый техничный, но с хорошей борьбой и тяжелым ударом. В бою с Куртом Макги характер показал и волю к победе. Думаю в топ 10 должен закрепиться.

Оценка комментария:

а че у него имя женское какое-то?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.