Энтони Джонсон: “Андерсону не стоило доверять своим тренерам”

3313 дня назад 4 комментария

Энтони Джонсон

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (19-4) прокомментировал недавние допинг-скандалы с участием легендарного Андерсона Силвы (33-6).

“Это обидно, но если учесть, с какой частотой бойцы попадаются, меня это не удивляет. Вы знаете, мы доверяем своим тренерам, и иногда они просто говорят, что ты должен принять что-то, и ты принимаешь, зачастую не спрашивая, что это.

Просто веришь тренеру на слово, потому что он много раз бывал в твоем углу. Не раздумывая долго, потому что это наверняка что-то полезное для тебя.

Лично я думаю, что в случае с Андерсоном так и вышло. Сомневаюсь, что он когда-либо был читером. Все знают, что у него многовато понтов, таков уж он, и это делает его бои интереснее. Но я не думаю, что он принимал что-то запрещенное, чтобы стать таким бойцом, какой он есть”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все прям отмазывают бразила, сама невинность во плоти не целованная ;-)

Оценка комментария:

Да, я тоже не понимаю почему все так прикрывают Силву... Несколько раз провалил тест, а сам очкует признаться в этом! Андерсон уже изрядно подпортил свою репутацию.

Оценка комментария:

яйцо головый лучше бы уж за себя переживал, как костлявого выигрывать соберается? кости затоскает его.. скорее всего удушающим выиграет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.