Энтони Петтис хочет драться с Нэйтом Диасом

3315 дней назад 9 комментариев

Энтони Петтис

Экс-чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (18-3) ответил на вопросы о планах по возвращению в клетку.

“Я еще не думал, с кем хотел бы встретиться следующим. Даже не могу пока сказать, когда смогу драться. Но я не прочь с Нэйтом Диасом.

Я жду этот бой уже давно, и если его предложат, то точно соглашусь. Для начала мне нужно выяснить, когда я смогу провести поединок, или хотя бы начать планировать дату возвращения.

Сейчас много парней, с которыми мне есть смысл подраться. После этого поражения, уверен, многие хотят встретиться со мной, воспользоваться тем, что я недавно проиграл. Моя работа – вернуться на вершину дивизиона, и я думаю, что от этого меня отделяет пара побед.

Если кто-то отберет у Дос Аньоса пояс в ближайшее время, то я бы предпочел провести реванш перед встречей с чемпионом. Это личное дело. Он единственный, кому удалось избить меня за всю мою карьеру и за всю мою жизнь”, – сказал Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хорошее интервью, хороший настрой! Так держать брат!
Тоже хотелось бы увидеть бой с Диасом младшим, но чтобы был пиковый Диас, а не как в предыдущих боях.

Оценка комментария:

Пфф, в дивизионе много реально достойных бойцов которые должны встретиться с Петтисом, но в их число не входит Нейт Диаз, пускай Диаз идет бутылки сдает с таким отношением к спорту. Пускай берет пример с Макгрегора, Мак относительно недавно в UFC, но в отличии от Нейта уже почти стал миллионером тогда как Нейт прокуривание свою никчемную зарплатишку и все ноет как бабка старая.

Оценка комментария:

После проигрыша в одну калитку Петтис заговорил немножко попроще, приземлили чувачка... С Диазом бой будет в одну калитку, даже если Диаз будет не обкуренный) Довольно легкая победа для Петтиса

Оценка комментария:

Имхо, Диас на пике мог бы ввалить Петюне, с кикерами у него проблем не было, а в партере Петтис ему ничего не сделает. Мб перестрелял бы, как Серроне.

Оценка комментария:

ВЕЛИКИЙ Петюна наконец то понял свою великость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Так легко опустился с небес на землю...Не трушный чемп( Любой боец согласится на бой с Диасом.

Оценка комментария:

Диас скондальный боец возле него всегда интрига,вот только не слышал что у него проблемы с наркатой вроде только у старшего разрешение Калифорнийское,им обоим не мешало бы вспомнить о джиуржитсо Грейси,ато вроде их конёк но совсем не используют в последние время.

Оценка комментария:

Хендерсон Вызывает Петтиса на бой...и определено имеет это смысл !

Оценка комментария:

У них что традиция такая, как отхватил по балаболке и пояс потерял, так сразу дайте мне Диаса? А че Диаса? Сразу мешок подвесить посреди октагона, он точно сдачи не даст.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.