Фрэнк Мир: “Любой боец из Топ-5 или Топ-10»

3295 дней назад 23 комментария

Фрэнк Мир

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (17-9) заявил, что готов снова начать пробивать себе дорогу к вершине рейтинга.

“Думаю, моя победа над Бигфутом показала, что я вернулся и все еще представляю опасность в UFC. Надеюсь в скором времени встретиться с соперником из Топ-5 или Топ-10, чтобы подняться в рейтингах и приблизиться к титулу.

Я заинтересован в поединке против Брока Леснара, особенно если он пройдет в Мэдисон-сквер-гарден. Это был бы очень громкий, исторический кард.

Если этот матч не состоится, то я подерусь с любым оппонентом, стоящим выше меня в рейтингах. Кроме того, я хотел бы снова встретиться с любым бойцом, которому проигрывал ранее, чтобы показать, насколько я стал лучше за время этого перерыва”, – сообщил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мир, прошу, не тупи, не лезь под танки. Лучше гейткипа какого-нибудь. Или Ногейре еще что-нибудь сломай.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Лишь бы с Даффи не свели
    Лучше с Барнетом щас

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Ногейра для БЖЖ в целом, и его раскрутки в сфере ММА в частности сделал ещё больше чем Мир, так что странный ты.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Ногейра проигрывал каждому, кто понимает что-то в партере. Миру, Федору, Вердуму, Барнетту...

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        Да, а Мир проигрывал Нельсону в грэпплинге.

        А, еще, помнится, пока не состарился, Ногейра бил и Барнетта, и Вердума, плюс Кутюра и братана Оверима. В то время Валентин был отличным партеристом.

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Пока не состарился... Nuff said. Ног Барнетту в первом бою проиграл, а потом выиграл. Или он помолодел внезапно? Вердума он победил за счет стойки. Кутюр когда-то успел стать мега-грепплером? Да и Кутюр на тот момент был старик совсем. Мир проиграл Нельсону? А где гарантии, что Нельсон не победил бы Ногейру? Валентин? Мир побеждал Роберто Травена, чемпиона по джиу-джитсу, который всяко покруче Валентина будет.

            Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

            Пффф, на момент боя с Барнеттом Ногейра уже на спад пошел. Раньше трудно было представить, что его кто-то может уронить, ну, кроме Федора и КроКопа а тут чуть ли не в каждом бою по нокдауну. В следующем бою его даже Херринг уронил, которого он дважды до этого пинал.

            Вердума он превзошел вообще во всех аспектах, как бы, а не "за счет стойки". Тот сам его валил, ничего сделать не мог.

            У Кутюра на тот момент было 25 боев, у Ногейры - под 40, они оба уже разваливались.

            Травен ни одного серьезного бойца в ММА на болевой не поймал, в отличие от Оверима.

            После второго поединка с Фёдором Ногейра забросил БЖЖ и начал работать над боксом, из-за чего партер стал плошать, и на момент боя с Шабом это уже практически чистый боксёр-слаггер. В реванше с Вердумом он в партере выдохся за секунды.

              Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

              Да, как же я мог забыть, с кем спорю. Конечно, бойцы Прайда супермены самые настоящие, бьют только супергероев. А если они проигрывают, то они уже совсем старые и поломанные. Боец UFC в принципе не может победить бойца Прайда (даже если делает это дважды). Ок, да-да.

                Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

                Да лан, так уж откровенно не сливайся.

                Просто у меня аллергия на чушь, вроде "Ногейра проигрывал каждому, кто понимает что-то в партере", восхваления Того-Самого-Мира и т.д. Ногейра даже в первом бою с Миром был объективно никакой - посмотри сам, он же вообще не двигался, а во втором и подавно, при этом все равно чуть не прихлопнул тушку. У него в 30 боях до 2006 года было 2 нокдауна - Федор и КроКоп, а в 12 последних боях - штук 6 плюс 3 нокаута. Если у тяжеловеса за плечами 35 боёв и очень много топов, а вдобавок, он начинает падать в каждом бою, то очевидно, что он уже на спаде. А если он при этом выглядит как терминатор, то только дебил может утверждать обратное.

Оценка комментария:

Ну ты нелюдь - смотри,что бы тебе ничего не сломали!Если из проигравших,то думаю с Барнеттом,а потом уже с Оверимом!

Оценка комментария:

Вернее кому проеб..л!

Оценка комментария:

Почему он так хочет подраться с этим недобойцом прорестлером? Леснар, Леснар... Мир че боится нормальных пацанов, только и говорит о своем Леснаре, они любовники что ли...

Оценка комментария:

Давай реванш с Дом Сантосом!

Оценка комментария:

Да ну Дос Сантос, там можно и огрести, а вот Леснар достойный соперник, одно бабло, а не спорт

Оценка комментария:

Посмотрел бы я как Мир что нибудь "сломал" Ногу во времена Прайда. Лучше бы сломал себе сам руки и ноги и пару раз придушил сам себя, что бы не выходить на Ногиейру того времени

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Мир до аварии Ногейру и в Прайде просто убил бы с завязанными глазами. Ногейра Федору в партере проиграл, а Федор в грепплинге, мягко говоря, уступает Миру. Ударки у Ногейры тогда не было, только потом появилась, борьбы не было никогда. Все, что было у Ногейры в Прайде-это каменная голова и средненькое джиу-джитсу. Мир бы его и в стойке сломал, в партере тем более.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Ахахах)) Опять "Тот Самый Мир До Аварии", который всех с закрытыми глазами убивает. Вы с Шемроком как две наивные девственницы - е*ать, Тот-Самый-Мир самого Сильвию заставил сдаться. А на следующий год его же заставил сдаться Орловский, которого супер грэпплером не назовешь. Даже чуть быстрее.

      У Мира до аварии рекорд был 7-1 (дисквалификацию не считаем), в нем только Сильвия топовый боец. У Ногейры - 21-2-1 и победы над бойцами, которые Мира схавали бы в то время.

      "Федор в грепплинге, мягко говоря, уступает Миру" - заявление настоящего эксперта. Многократный чемпион мира по самбо с огромным опытом в дзюдо уступает в грэпплинге чемпиону NAGA. 100%, ведь чемпион NAGA самого Леснара ловил.

      Что-то ни Арона, ни Собрал Федору ничего не сделали. А олимпиец Огава руку на болевой отдал.

      Что касается Ногейры - у него в грэпплинге достижений побольше, чем у Мира.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ответ по "достижениям" Мира - зачет!)

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        все таки стоит подчеркнуть, что Федор чемпион по боевому самбо а не по спортивному! а это две большие разницы! хотя не спорю уровень у Феди в борьбе очень высокий.

Оценка комментария:

Звезду поймал короче)помниться каким дерьмом он Федора поливал,ну посмотрим что будет дальше

Оценка комментария:

Мира и Ногейру на пенсию

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.