Киборг подписана в UFC

3311 день назад 20 комментариев

Кристиан Джустино

Представители UFC подтвердили давние слухи о подписании чемпионки Invicta FC Кристиан Джустино (13-1) в крупнейший ММА-промоушен мира.

“По словам Дэйны Уйта, Джустино подписала контракт два месяца назад, но согласно договору, она должна выступить в легчайшем дивизионе Invicta, прежде чем дебютирует в UFC.

Следующий поединок Киборга пройдет в июле в полулегком весе, затем она должна будет провести бой в легчайшем весе перед переходом в UFC”, – гласит официальное заявление, оглашенное на канале FOX Sports 1.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну всё, наконец-то реальная угроза Ронды, всё что Свиння добилась в этом спорте может в один момент рухнуть!!!

Оценка комментария:

Ну вот хоть достойная конкуренция в женском дивизионе намечается...Подписание Киборгейши это хорошо для женского дивизиона ГАСа.Незабываем,что Дочь Проповедника тоже может дать "между ног" если вы понимаете о чем я XD

Оценка комментария:

После того как Ронда прочитает новость в интернете, она наберёт в Google: Купить допинг по любой цене со срочной доставкой на дом.

Оценка комментария:

Хрюшка как Выйдман начнёт сливаться как только замаячит бой, в надежде что ту спаймают, вопить что-то про стероидную башку или всё таки родит Федору сына, уйдет в декрет.

Оценка комментария:

А если она проиграет до перехода в юфс ???То за чем она нужна будет в юфс??хотя смотрю бои киборга она и Питюню нах--ярит))Баба мужик

Оценка комментария:

Наконец-то...Ронде привет

Оценка комментария:

чем вам всем ронда не нравиться???

Оценка комментария:

ронда выиграет

Оценка комментария:

Ронда уже достаточно выросла, чтобы справиться с Киборг. Вопрос теперь стоит лишь о том, в каком весе им встречаться.

Оценка комментария:

Тоже кажется что Ронда приехала,но в этом спорте никогда нельзя предугадать
на 100%

Оценка комментария:

Киборг в ударке опасна,но То,что она победит да нще и легко Ронду,по-моему предвзято...учитывая то,какими семимильными шагами развивается...стоит затащить в партер и там ее стихия!Так что в случае боя поставил бы на Ронду..

Оценка комментария:

К 2016-му году Ронда полностью зачистит дивизион, опыт, мастерство и характер у нее есть и вполне по силам заломать и Киборгшу. Главное больше тренироваться и меньше говорить лишнего...

Оценка комментария:

Если бой будет в 135 фаворит Ронда -сгонка с 80 кг на 62 бесследно не пройдет. Да и наврядли Киборг будет столько гонять,а Ронда может отказаться от боя в полулегком.

Оценка комментария:

Когда Ронда заломает этого гермафродита,я некоторых носом ткну в их односторонние прогнозы.Кто-нибудь себе представляет,сколько силёнок и ресурса организма без стероидов нужно восполнить,чтобы компенсировать сгонку 20 кг.Этот монстр(в прямом смысле чудовище) в межсезонье весит все 80,а то и больше.

Оценка комментария:

1- Ронда не Хрюха это факт не ФЕЙСОМ не ТЕЛОМ !! 2-Киборгиня имеет хорошие шансы в стойке но не партере !! 3-Дождемся взвешивания а потом будем ВОЗДУХ гонять по полной

    Ответ пользователю: туляк071 Оценка комментария:

    И добавить нечего.Самый взвешенный комментарий из всех!

Оценка комментария:

Киборг - это новое шоу для зрителей, не больше) Ронда съест ее, как и всех остальных. Как по мне, с Киборг будет Алистар- версия №2))) много понту, мало дела.

Оценка комментария:

Ронда сломает Бабушку-трансформера.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.