Одной строкой: О покровах и безопасности

3325 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Скандалы, интриги, расследования

Ренцо Грейси

Ренцо Грейси срывает покровы:

“Все принимают стероиды. Разница в том, что Андерсон, видимо, не смог вовремя очистить свой организм. Бойцы, не использующие допинг, не могут конкурировать в этом спорте. Есть пара особенных бойцов, таких, как Фрэнки Эдгар и Крис Уайдман (оба – ученики Ренцо – прим. ред.). Я слежу за ними внимательно, и они никогда не принимали ничего запрещенного. Все используют стероиды, кроме них. Они – редкий случай.

Я не так уж много знаю о стероидах, но слышал, что их трудно обнаружить, однако Андерсона все же поймали. Возможно он принял больше, чем обычно. Проблема в том, что они вызывают зависимость – как психологическую, так и физическую”.

 

#2 Неравнозначная замена

Куинтон Джексон

Как сообщают западные СМИ, контракт Куинтона Джексона (35-11) с Bellator подразумевал боксерский матч против легендарного Роя Джонса (60-8 в боксе), транслирующийся на PPV, причем Рэмпейджу должны били достаться 33% от чистой прибыли.

Но в итоге Bellator подписал Тито Ортиса (18-11-1), от боксерского матча отказались, и впоследствии Ортис травмировался, уступив место Джоуи Белтрану (15-11).

 

#3 Нельсон о поединке с Оверимом

Рой Нельсон

“Надеюсь, этот бой будет таким, каким хотят увидеть его болельщики. Большинство бойцов попадая к Грегу Джексону перестают быть зрелищными и начинают драться с умом, выбирать наиболее безопасные пути. Называя их умными бойцами, я не имею в виду, что они становятся непредсказуемыми, они просто не рискуют лишний раз, чтобы иметь долгую карьеру”.

 

 

#4 Что посмотреть?

Валерий Мясников

10 апреля, M-1 Challenge 56: Валерий Мясников (8-1) встретится с хорватом Кристианом Пераком (8-1) по прозвищу “Кличко”. Перак в крайних боях победил Маркуса Ди Галло (11-10-1) и Аурела Пиртэ (3-4). Мясников шел без поражений, пока в конце прошлого года не столкнулся с чемпионом Штефаном Пютцем (12-1), которому проиграл техническим нокаутом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ок...тогда другие ученики Грейси тоже принимают стероиды)такие как Диазы,мелендес..)спалил..)

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Диаз и Мелендез тренируются у Сезара Грейси. А Вайдман 99% химик, только его не проверяют, он любимчик Даны, настоящий пиздлявый пиндос)))))))

Оценка комментария:

Грейси свои фамилие не назвал, стало быть тоже химичил

Оценка комментария:

Типа Д'Артаньян нашёлся.

Оценка комментария:

вот вайдман реально химик выступая в среднем весе выглядит тяжеловес!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.