Одной строкой: О проверках и происшествиях

3315 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Чрезвычайное происшествие

Дэйна Уайт, Жозе Алдо

Дэйна Уайт о ходе текущего пресс-тура UFC:

“Продюсер посадил Макгрегора позади Алдо, и тот протянул руку и хлопнул Алдо по спине. Алдо взбесился и отказывался участвовать в остальной части запланированной программы. Алдо не нравится Макгрегор, а Макгрегор хорошо умеет выводить из себя.

Мы уже потратили много денег на продвижение этого матча. Определенно, если он не состоится по плану, то это нанесет нам серьезный вред. Так что я хотел бы, чтобы он состоялся 11 июля. Будем надеяться, ничего не случится”.

 

#2 Потери и замены

Клаудиа Гаделья

Клаудиа Гаделья (12-1) получила травму и не сможет принять участие в поединке против Айслинг Дэйли (15-5) на турнире в Польше.

Также с дистанции сходит соперник Джима Миллера (24-5) Пол Фелдер (10-0). 18 апреля его заменит Бенейл Дариуш (10-1), который 14 марта громко заявил о себе, задушив Дарона Крукшэнка (16-6) во втором раунде.

 

#3 Проверка на прочность

Джуссиер Формига

Один из претендентов на пояс UFC в наилегчайшем весе Джуссиер Формига (17-3) в следующем бою столкнется с Уилсоном Рейсом (19-5) 30 мая на UFC Fight Night 67.

Формига за свою карьеру проигрывал только Иэну Макколлу (13-5-1), Джону Додсону (16-6) и Джозефу Бенавидесу (21-4), в крайних боях победил Скотта Йоргенсена (15-10) и Зака Маковски (19-5).

Рейс в 8 крайних поединках уступил только Юрию Алкантаре (31-6), после чего одолел Джоби Санчеса (7-1) и Скотта Йоргенсена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дариуш перспективный боец... Уверен, через пару-тройку лет будет биться за пояс. Я бы с Хабиловым его глянул...

Оценка комментария:

Тяжело гастролировать со своим будущим соперником вместе по турне))) тем более если этот соперник любит по2,14здеть, больше чем дышать воздухом....

Оценка комментария:

Самое тяжелое у Алдо еще впереди - Дублин.

Оценка комментария:

ирландский пёс смердячий покоя не дает бразилу вообще
зачем его было садить рядом, да еще сзади..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.