Результаты 1 тура “группы В” чемпионата “Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS”.

3324 дня назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию результаты и фото 1 тура “группы В” Клубного чемпионата по смешанным единоборствам “Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS”.

В первом противостоянии борцовский клуб “Самбо Питер” со счетом 1:4 уступил бойцам из БК “Ратиборец”, во второй паре “квартета В” клуб “Академии ММА” из Махачкалы с минимальным перевесом был сильнее БК “Пересвет” 3:2 .

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мои поздравлении махачкале и питеру.

Оценка комментария:

Чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман прилетел в Москву, и завтра отправиться в Грозный на "Грозную Битву"

Оценка комментария:

Али Багауnинов рассказал репортеру первого канала о ситуацией с Рустамом Хабиловым:

"Я просто делал упражнение на пресс и повернулся в сторону Рустама, а он начал показывать мне средний палец. Я не обратил на это внимание и продолжал тренировать свои кубики пресса, но он подошел и облил меня колой. Я попытался напасть на него, но его вес составлял 90 килограммов и его друг весом 77,8 килограммов , и еще один его приятель весом 93,5 килограммов, и того их суммарный вес составил около 250 килограммов. Они окружили меня сзади, спереди, сбоку, по диагонали. Это подло."

Оценка комментария:

Али надо было советом Ч.Чаплина воспользоваться. В одном из фильмов он один привёл группу пленных солдат из вражеского стана. А когда его спросили: "как ты сумел это сделать?" - он на это ответил: "а я их окружил" )

Оценка комментария:

Ратиборцы красавцы!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.