Холли Холм: “Мне нужно поднабраться опыта”

3341 день назад 7 комментариев

Холли Холм - Ракель Пеннингтон

Легенда женского бокса Холли Холм (8-0), на вчерашнем турнире успешно дебютировавшая в UFC, не торопится бросать вызов чемпионке Ронде Раузи (11-0).

“Поздравляю Ронду с впечатляющей победой. Она очень хороша, поэтому я хотела бы еще поднабраться опыта. Наконец-то я смогла провести первый бой в UFC.

Я действительно не вкладывалась в удары так сильно, как хотела бы. Я знаю, что способна на большее и вижу много аспектов, над которыми еще предстоит поработать, так что не очень довольна своим выступлением.

Обычно я дерусь в среднем четыре раза в год. В 2013 году я провела шесть матчей за двенадцать месяцев. В прошлом году – всего один, и сломала руку. Потом готовилась к дебюту в UFC и получила грыжу межпозвоночного диска.

Никогда за всю свою карьеру я не сталкивалась с травмами, которые вынуждали меня отказаться от выступления, так что выйти после такого прямиком на второй по важности бой турнира – это оказалось многовато для меня.

Я чувствовала себя хорошо, даже прекрасно, была абсолютно здорова, мне не на что жаловаться. Лагерь прошел отлично, все в порядке. Волнение, конечно, присутствовало, но я думаю, что справляюсь с ним хорошо, и надеюсь в следующий раз выступить лучше”, – сказала Холли.

Дэйна Уайт также не торопится выдвигать Холм на титульный бой, чтобы дать ей время освоиться на новом месте:

“Вокруг Холли было много шумихи. Люди должны понимать, что это ее дебют в UFC. Не важно, сколько титулов вы выиграли и где дрались, первый бой здесь – это огромное волнение и выбросы адреналина. Холли выступила во втором по важности поединке вечера и проделала отличную работу.

Давайте дадим ей провести пару боев и почувствовать себя в UFC как дома. Выиграть несколько матчей, подняться в рейтинге. У нее еще есть на это время”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сырая бойчиха и шансов против могучей свинки нет, имхо

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Её бы со стероидной глянуть, может получиться заруба. А с Рондой интрига только одна - правая или левая рука).

Оценка комментария:

Здравствуйте админ!Про АЕ что нибудь слышно?посадили уже поди?

    Ответ пользователю: saper Оценка комментария:

    Здравствуйте. Насколько известно, слушания переносятся, и окончательное решение суда еще не вынесено.

Оценка комментария:

да, поединок Холли против Киборг - это было бы интересно. Против Ронды шансов особо нет.

Оценка комментария:

ТДД у Холм неплохое, по сути. Есть еплохие шансы на победу в стиле Мачиды-Густафссона-много велосипедить, бить много и неакцентированно. Хз, какая у Ронды дыхалка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.