Жозе Алдо: “Макгрегор по уши в дерьме”

3323 дня назад 11 комментариев

Жозе Алдо

Доминирующий чемпион UFC Жозе Алдо (25-1) поделился мнением о своем следующем оппоненте – Коноре Макгрегоре (17-2).

“Макгрегор не настолько хорош, насколько ему кажется. Он получил титульный бой только благодаря своей болтовне. Он не встречался ни с одним хорошим бойцом в этом дивизионе, который мог бы поставить его в опасное положение.

После прошлого боя он сделал то же, что и всегда, он просто дурак. Если бы он действительно хотел добраться до меня, то сделал бы это, но он постоял перед охранником и даже не попытался подойти. Он делает все это просто веселья ради. Но когда он имеет дело со мной, он по уши в дерьме” – сказал Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ждём-с

Оценка комментария:

Удачи тебе, Хосе! Отп...и этого придурка! Покажи ему, что значит биться с НАСТОЯЩИМ ЧЕМПИОНОМ!!!

Оценка комментария:

да ладно , скажите спасибо мак грегору за то что этот бой так захватил всех, в этом заслуга только мак грегора и его языка.

Оценка комментария:

Алдофей Петрович большая просьба к тебе !!!!! Заставь это ЧМО бородатое опустить голову в пол после боя

Оценка комментария:

не топлю за бразилов никогда, кроме Шогуна.
в этот раз только за дядю Хосе ;-)
петушила должен быть наказан за столь грязный базар..

Оценка комментария:

))))) Фанаты Алдо на пресс-конференции от души повеселили))) кто в курсе, что за бразил которому Конор шамара дал в клубе?

Оценка комментария:

Да, молодые бразилы на пресс-конференции оторвались ))) Шутенок пытался держаться, но выглядел нелепо. Однозначно за Алдо и жесткое наказание за такое гнилое поведение!

Оценка комментария:

После того как проиграл Петтис веры в мыльный юфс нет.шоу замутили в первую очередь для наивных американцев.обидно за фанатов месецами ждем боя а лысый бабло подымает на ставках *****

    Ответ пользователю: Greg_23 Оценка комментария:

    Ну почему же "мыльный"? На мой взгляд вполне закономерно и заслуженно Рафаэль выиграл. Похож был этот бой на бой Барао с Дилашоу. Так же в первом раунде тяжелый удар в область головы предрешил исход. Петтис выглядел зажатым, как и Барао. Серийно вообще не работал.

Оценка комментария:

))вот именно почему космический Петтис выглядел зажатым и серийно не работал?

    Ответ пользователю: Greg_23 Оценка комментария:

    Наверное потому, что пропустил тяжелый удар, от которого и образовался перелом. Мне показалось, что он вообще правым глазом не видел, и поэтому напропускал туда еще несколько хороших плюх.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.