Александр Густафссон: “Я всерьез задумывался об уходе из ММА”

3309 дней назад 8 комментариев

Александр Густафссон

Соперник Гловера Тейшейры (22-4) Александр Густафссон (16-3) рассказал о том, какими последствиями для него обернулось поражение в прошлом бою.

“Это был самый трудный период в моей жизни. Я совершенно серьезно задумывался об уходе из ММА. Я не особо беспокоюсь о титуле, все дело в том, что я проиграл перед своими земляками. Мои двоюродные братья были там.

Я воспринял это слишком близко к сердцу и чуть было не решил покончить с карьерой. Но мои близкие и моя команда поддержали меня.

Теперь впереди новый бой, и это очень мотивирует меня. Если бы я не хотел больше драться, то ушел бы в отставку, но мне все еще нравится делать это. Меня никто не заставляет, я делаю это не ради денег, но ради того, чтобы быть лучшим в мире”, – сказал Густафссон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кризис случался, наверное, у каждого в большой карьере. Пример тому Крокоп, или тот же Энтони Дж. Но на пристрастии к своему любимому делу все выбирались из него... Густафссон - один из ярчайших и интереснейших ММА-шников, без него никак. Остаётся реальным претендентом на пояс.

Оценка комментария:

Выступление перед своими - это всегда повышенная ответственность. Парню тяжело пришлось. Надеюсь, он вернет себе мотивацию и еще порадует зрителей своими интересными выступлениями.

Оценка комментария:

Викинг Воин!

Оценка комментария:

Если удалось исправить ошибку, значит ты её не совершал

Оценка комментария:

даа,не представляю что было у него на душе,что чувствовал,не пожелаешь такого ни кому!Удачи викинг.

Оценка комментария:

Густаффсон, ты красавчик. Все имеют право проигрывать, в том числе и ты. Думаешь, Джонс не проиграет? Однажды проиграет. И Альдо тоже проиграет. Но признай, после боя с Джоном Джонсом ты немножко зазнался. Помнишь ты говорил, что покажешь Энтони Джонсону настоящее поле битвы?! А тот ответил что ты ведешь себя как будто ты чемпион - и это было действительно так. Понимаю, Энтони Джонсон для любого бойца - это дикий ужас. Но ты должен был найти к нему ключи, быть крайне осторожным, дать ему выдохнуться, заставить его устать, и потом переходить к активным действиям. Удачи тебе, ты отличный пацан!

Оценка комментария:

да восстанет викинг и отправит на пенсию бразила ;-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.