Али Багаутинов: “Планирую выступить в начале августа”

3279 дней назад 7 комментариев

Али Багаутинов

Топовый боец наилегчайшего дивизиона Али Багаутинов (13-3) дал прогноз на бой Деметриуса Джонсона (21-2-1) против Киоджи Хоригучи (15-1) и рассказал о сроках возвращения в клетку.

«Скорее всего, Деметриус измотает соперника, Хоригучи не так хорош в борьбе в партере. Склоняюсь к тому, что Джонсон измотает его и завершит бой досрочно в третьем или четвертом раунде. Вероятно, это будет болевой или удушающий.

По личному опыту скажу, что Деметриус очень хорошо чувствует себя и в стойке, и в борьбе, и в клинче, он разносторонний боец. Сильной стороной я бы назвал его физическую подготовку, у Деметриуса невероятная выносливость.

Что касается меня, чувствую себя отлично! Сейчас работаю над своей физической подготовкой, также тренирую борьбу, функционалку, стою на лапах, в общем, готовлюсь к возвращению в октагон. Поединок планируется в начале августа, сейчас подбираем соперника…хочу вернуться с фейерверком!»

комментарии к новостям

Оценка комментария:

что ж, товарищ Багаутин,мелкий кореш Минакова, вернись с фейерверками ;-)
свой срок ты отбыл, впредь будь аккуратней на курсах :-)

Оценка комментария:

Админ, вчера по "Бойцу" турнир показывали "Стальная битва 2", там наши пацанчики дрались: Немков, Токов, Астахов можете выложить видео, а то вчера не смог посмотреть и найти не могу??

Оценка комментария:

Выбери Рея Борга, он тебе такой фейерверк устроит, долго будешь помнить

Оценка комментария:

ненавижу я этого бойца терпеть не могу

Оценка комментария:

Норм, до Августа успеет очистится!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.