Бен Аскрен: “В реванше надеру Сантосу зад”

3275 дней назад 14 комментариев

Бен Аскрен

Чемпион ONE FC Бен Аскрен (14-0) считает, что его прошлый оппонент Луис Сантос (61-9-1) сам отказался от продолжения боя, и ему не терпится встретиться с бразильцем в реванше.

“Сказали, что у него ссадина на роговице или что-то типа того. Я не врач, но просто уже давно в этом спорте и думаю, что если бы он захотел продолжить бой, то продолжил бы. Думаю, он играл чуть больше, чем следовало.

Я запорол пару тейкдаунов и получил несколько ударов ногами, вот и все, что произошло за эти две минуты.

Думаю, очень многие относятся предвзято. Они слушают, что говорит им Дэйна Уайт и им нравится думать, что я отстой. Так что когда мне не удается за две минуты сделать тейкдаун, и соперник наносит мне один лоукик, все говорят, что он надрал мне зад. Но если бы этот матч продолжился, то результат отличался бы от того, что происходило первые две минуты.

Меня предупреждали, что Сантос опасен первые минуты три, а потом все его силы исчезают, так что я ожидал от него мощного старта, и он действительно был силен.

Но я чувствовал, как он угасает, а ведь мы дрались всего две минуты. Потом я случайно попал пальцем ему в глаз, и не думаю, что настолько сильно. Я действительно не почувствовал, что палец ткнулся во что-то. Возможно, я вскользь поцарапал его. Поэтому когда Сантос не смог продолжить бой, я был разочарован.

Я выступаю в единоборствах уже очень давно. В борьбе часто попадают пальцами в глаза, но там если ты не можешь продолжать, то просто проигрываешь.

Насколько я знаю, уже ведутся переговоры о реванше, и для меня чем раньше, тем лучше. Этот матч вызовет большой ажиотаж, потому что в последних боях я был неприкасаем, а Сапо сумел оказать мне некоторое сопротивление. Как я уже говорил, это сопротивление очень скоро иссякло бы, но думаю, это привлекло внимание зрителей.

Мне не терпится пнуть его под зад, потому что я, определенно, считаю, что он играл чуть больше, чем следовало”, – заявил Аскрен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Иди нах.............................

Оценка комментария:

Кучерявый извинился бы хотябы для приличия, паскуда

Оценка комментария:

"Я выступаю в единоборствах уже очень давно. В борьбе часто попадают пальцами в глаза, но там если ты не можешь продолжать, то просто проигрываешь"... Ну и методы у вас, в Скотланд-Ярде!...

Оценка комментария:

Трепло кучерявое вообще не уважает бойцов и себя возвышает, надеюсь в реванше Сантос нокаутирует урода

Оценка комментария:

В первом бою в глаз ткнул,в реванше что теперь выкинет,когда "проходы" не пройдут остается только догадываться..

Оценка комментария:

Бен в очередной раз протрет соперником полы, вот и все что нас ожидает.

Оценка комментария:

Реванш все покажет. Старт у Сантоса был резвый, и там было не только два запоротых тейкдауна. Бразил швырял Кучеряшку как мешок с картошкой. Единственный актуальный вопрос - это действительно вопрос его выносливости.

Оценка комментария:

подленькая кучерявая душонка, чтоб тебе все пальцы вывернули в обратную сторону и в глухой КО отправили..

Оценка комментария:

Хотелось бы,чтобы Сантос выглядел так же бодро как Рафаэл Дос Аньос в бою с Петисом.
Надеюсь у него хватит выносливости против позорного пуделя.

Оценка комментария:

не ужели у него есть фанаты которые его любят и уважают??

Оценка комментария:

Ну и чмо же этот Аскрен, надеюсь бразил воткнет его кучерявую бошку в канвас, чтобы не делал таких заявлений больше

Оценка комментария:

Терпеть его не могу,прямо отвращение какое-то от одного вида...походнячек этот,бочка,кудряшки(сто пудов он ими гордится!)...Про манеру боя,вообще молчу...Ударчики какие-то биксячие.Фу,блин. Так и гонору еще!..

Оценка комментария:

В реванше надеру Сантосу ГЛАЗ!
А вообще если бразил победит, то заслужит погоняло " Бразильский Кутузов"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.