Джуниор Дос Сантос: “Жозе Алдо еще долго будет чемпионом”

3272 дня назад 8 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-3) прокомментировал грядущий титульный поединок своего одноклубника Жозе Алдо (25-1) против Конора Макгрегора (17-2).

“Это будет потрясающий бой. Макгрегор болтливый, но он хорошо выступает. Чел Соннен тоже в короткие сроки получил три титульных поединка благодаря своей болтовне, так что все это бизнес.

Макгрегор хорош. Когда парень просто болтает, никто не обращает на него внимания, но если он много говорит и при этом одерживает красивые победы, то это приносит ему хорошие матчи.

И тем не менее, Макгрегор еще не встречался ни с кем, кто по уровню был бы сопоставим с Жозе Алдо. Алдо особенный, он наш чемпион, и будет им еще долго. Я не думаю, что этот бой продлится дольше трех раундов”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

определенно

Оценка комментария:

Определённая интрига в этом бою есть!!!!

Оценка комментария:

Макгрегор отправит Альдо в нокаут.

Оценка комментария:

Макгрегор это тема! Жалко что Соннена нету в UFC!

Оценка комментария:

Думаю, что Альдо проиграет. МакКрегор уж очень свеженький. А Альдо чересчур много травм имеет. Ну и ирландец выглядит покрупнее. В любом случае бой обещает быть интересным.

Оценка комментария:

Магрегор со своим рабочим ртом может только взять на клык у Алдо

Оценка комментария:

Думаю, если Алдо победит Мака, то станет лучшим бойцом всех времен и народов, потому что ну очень серьезный соперник у него и все кто видит в Макгрегоре лишь болтуна, тот ничего не смыслит в мма

Оценка комментария:

если бы балтун победил бы хотя бы эдгара и свонсона то был бы серьезным а так он пока что болтун )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.