Габриэл Гонзага: “Мне нужна эта победа”

3303 дня назад 7 комментариев

Габриэл Гонзага

Бразильский тяжеловес Габриэл Гонзага (16-9) ответил на вопросы о грядущем реванше с легендарным хорватом Мирко Филиповичем (30-11-2).

“Первый наш бой состоялся восемь лет назад. Думаю, за это время в спорте многое изменилось. Большинство бойцов того времени уже не выступает. Я изменился, и Мирко тоже. Нам предстоит другой бой, так что я даже не считаю его реваншем. Это новый матч.

Тот поединок прошел идеально. Я не допустил ни единой ошибки, Мирко ошибся один раз, и я пробил хайкик. Тогда я был молод, все казалось мне новым, и я одержал победу.

Мирко все еще опасный боец, у него тяжелый хайкик. Он нокаутировал им кого-то в прошлом бою. Это все еще очень хороший и опасный боец, так что мне придется драться с умом, чтобы одержать победу.

Думаю, этот поединок закончится иначе. Я не буду пытаться свалить его хайкиком, я сделаю все, чтобы выиграть бой. В стойке или в партере – я буду готов даться в любом положении.

Безусловно, мне нужна победа и нужно выступить хорошо. Этот спорт устроен так, что если проигрываешь, то уходишь на второй план. А я все еще нацелен на бой за титул и должен победить, если хочу добраться до него”, – сказал Гонзага.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гонзага снова накатит. Надо было Крокопа с Ногейрой

Оценка комментария:

Ну если всё таки Мирко хоть сколько-то вернул былой формы то круто было бы увидеть его победу во всех реваншах где он потерпел поражения именно в ГАС.

Оценка комментария:

КроКопу больше нужна эта победа :-)

Оценка комментария:

Не спокойно что-то за Мирко, хотя он и интересно развивается сейчас. В качестве объективного примера его бой с Олейником можно вспомнить: был задавлен всё же и вверху и внизу... Эти ребята порезвее Ишии будут.

Оценка комментария:

Мне понравилось, как Гонзага изложил здесь своё видение, кроме последней его иллюзии - бой за титул... Ну, пусть будет нацелен на это, если ему легче так двигаться в спорте.

Оценка комментария:

Если Гонзага проиграет,думаю уволят..или еще один бой дадут))а там кто знает,все может произойти.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.