Каб Суонсон может перейти в легкий вес

3298 дней назад 5 комментариев

Каб Суонсон

31-летний боец полулегкого дивизиона Каб Суонсон (21-6) рассматривает варианты смены дивизиона.

“Зачастую руководство спрашивает у меня: “Ну и с кем теперь ты будешь драться?”. Всегда остается вариант провести реванш с кем-нибудь, но UFC не любит организовывать реванши без крайней необходимости или настойчивого желания фанатов.

Думаю, я скорее перейду в легкий вес, чем в легчайший. Моя карьера продлится еще какое-то время, так что есть возможность что-то поменять.

(Некоторое время назад, после случайно полученного в спарринге перелома челюсти, Суонсон попробовал силы в легчайшем весе и пришел к выводу, что очень хорошо чувствует себя в ударке, но быстро выдыхается в грэпплинге – прим. ред.).

Мы с Порье немного покусались в Твиттере пару недель назад, и я сказал, что если когда-нибудь перейду в легкий вес, то мне точно придется снова встретиться с ним. Для меня это был интересный бой, Порье очень умный соперник.

Я рад выступать в UFC и, думаю, задержусь здесь еще на какое-то время. У меня осталось несколько матчей по контракту, и я уверен, что мне предложат новый, если буду справляться со своей работой и показывать хорошие бои”, – сказал Суонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Обидно за Каба. Да и за других подобных бойцов-Серроне, Лоузон, Диас-мл., Мэтт Браун, и иже с ними.

Зрелищные топы-собиратели бонусов, которым, увы, всегда что-то будет мешать добраться до титула.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    В основном (не считая Лоузона) - паршивая борцуха, не дотягивающая до уровня топ-бойцов.

Оценка комментария:

Кабу реально нужно переходить в легкий вес) в бою с Эдгаром он смотрелся как второгодник на фоне первоклашки))) или это просто Эдгар мелкий даже для полулегкого веса?

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Фрэнки чуть пониже, но помощнее. Каб ростом с Алдо, в легком весе будет мелким и слабым.
    Может, за счет скорости будет выигрывать по очкам. Хотя, со Стивенсом в стойке справился, а Стивенс когда-то гонял Петюню по всему октагону, пока не устал.

Оценка комментария:

пока не научится бороться (а он не научится), топы его будут лупить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.