Лиото Мачида: “Во втором раунде дрался на автопилоте”

3251 день назад 6 комментариев

Лиото Мачида

Бывший чемпион UFC Лиото Мачида (22-6) прокомментировал свое поражение в поединке с Люком Рокхолдом (14-2).

“На самом деле, я действительно выбыл из боя к концу первого раунда. Он ударил меня по затылку или куда-то в ту область, я почувствовал удар.

После этого у меня закружилась голова, я плохо видел. Мне не хватило времени, чтобы восстановиться. Память фиксировала только несколько последних мгновений. Не слышал вообще ничего, дрался на автопилоте.

Буду ждать другую возможность, но пока говорить о возвращении слишком рано. Люк заслужил победу и свой статус, он отличный боец. Я уважаю его”, – сказал Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Моча Вскружила голову.

Оценка комментария:

он молодец, но ударил меня исподтишка по затылку, бразильская сущность всегда такая..
вечно себе оправдания найдут..

Оценка комментария:

Если смотреть внимательно, то можно заметить, что Рокхолд практически все удары в партере наносил в заднюю часть головы. И на записи трудно понять, с чего Мачидка упал - с удара или толчка, но это пришлось тоже в затылок.

Я не говорю, что Рокхолда следовало дисквалифицировать, но от такого количества ударов за ухо вполне можно приуныть.

А вообще, конечно, Мачидка просто старый уже. Вот главная причина его поражений. После боя с Джонсом многие говорили, что он уже на спаде, а ведь это было 3,5 года назад.

Оценка комментария:

Мачида просто говорит что есть, что ему пришлось перенести в бою. А вы вспомните от какого удара Веласкес ушёл в нокаут от Доса. Макушка головы, височная часть, затылок порой бывают такими же чувствительными как и челюсть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.