Лучшие моменты пресс-конференции Дениса Лебедева и Йоури Каленга

3300 дней назад 6 комментариев

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты предматчевой пресс-конференции Дениса Лебедева и Йоури Каленга.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

отрастил бороду стал похож на человека..

    Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

    ясно почему он бороду оставил, своем вью он сказал что общается с украинцами чеченцами армянами. это чисто чеченский стиль отрастит бороду и сбрить усы.

Оценка комментария:

по началу команда да и сам лебедев решили соскочить с боя с коленгой поляка какого то нашли не понятного но wbo сразу прочухали их мутку и дали понять что бой с коленгой не избежен... вообщем я считаю что лебедев не проидет коленгу. ну не было серьезных боксеров .... в 7 раунде лебедев проиграет.

Оценка комментария:

Вот это эксперт, мнение "я считаю" и "не было достойных боксеров" Это показатель уровня человека в его стремлении познать бокс. Однозначно, Каленга не подарок, но француз ляжет в этом бою от удара в голову. Самое смешное, что Лебедев не отказывался от боя с Каленгой, просто изначально Каленга наотрез отказывался драться в Москве. Ну конечно, для некоторых хейтеров, это не аргумент.

Оценка комментария:

Сначала Каленга, потом Хук.

Оценка комментария:

По Хуку там все просто. марко понимает, что в реванше у него весьма немного шансов на победу, тем более если бой в России. С другой стороны, Хук весьма алчный джентельмен, и ему проще еще раз проиграть Поветкину и заработать куда больше денег. Вот он и требует огромных денег, понимая, что никто ему как Кличко не заплатит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.