Люк Рокхолд: “Заставлю Мачиду играть по моим правилам”

3288 дней назад 6 комментариев

Люк Рокхолд

Бывший чемпион Strikeforce Люк Рокхолд (13-2) рассказал о своем плане на поединок с Лиото Мачидой (22-5).

“Думаю, мы с Мачидой лучшие бойцы в дивизионе, за исключением чемпиона. Это мой золотой билет. Я должен выйти, сделать свою работу и заработать свой титульный бой.

Я уверен, что смогу переломить Мачиду и его план, загнать его в угол и заставить играть по моим правилам. Лиото опасен, если позволять ему драться так, как ему удобно. Но это не его бой. Это мой бой.

Сегун, Уайдман и Джонс – этим парням удалось прессинговать Мачиду и запугать его, заставить его опасаться себя. Даже Рэмпейдж добился в этом определенного успеха.

А когда Мачида чего-то опасается, он многое вычеркивает из своего плана. Так что главное – это заставить его бояться моей ударки, нанести ему урон, резать углы. Все время давить на него и заставить гадать, что будет дальше”, – сказал Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

От такого Взгляда уже страшно)

Оценка комментария:

"Даже Рэмпейдж добился в этом определенного успеха" - Рэмпейдж-то добился, только вот ты вообще ни разу не Рэмпейдж)

Мачидка здорово придумал свалить в средний вес - в свои почти 37 выступает на уровне Топ-5 и всегда в одном шаге от титульника.

Оценка комментария:

Тактически он рассуждает правильно,но Мачида может преподнести несколько сюрпризов,так что хитрить с Мачидой не получиться.Что касается Рэмпага и,того же Ф.Девиса,то там очень спорные победы этих бойцов.По факту,Мачида проиграл,только трём бойцам:Джнсу,Руе и вафлёру

Оценка комментария:

Ну и фэйсик у Люка ))

Оценка комментария:

Джони Кейдж против Лю Канга.

Оценка комментария:

ему челюсть фотошопом увеличили, или она у него и правда такая??? тогда Мачиде легче будет в неё попасть)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.