Марчин Хелд: “Сарнавский – это хороший тест перед титульным боем”

3303 дня назад 12 комментариев

Марчин Хелд

23-летний польский легковес Bellator Марчин Хелд (20-3) поделился мыслями о субботнем поединке с Александром Сарнавским (30-2).

“После победы в Гран-При я должен был драться за пояс, но попросил у Bellator еще один бой, потому что Дэйв Янсен был претендентом и мне не хотелось простаивать долго.

Мне предложили этот матч, и я подумал, что это хороший тест перед титульным поединком. Если я хочу стать чемпионом, то должен выиграть.

Сарнавский очень хороший ударник. Мне стоит быть осторожным в стойке, но, думаю, у меня более высокоуровневые навыки борьбы и грэпплинга. И вряд ли у него будет большое преимущество в стойке”, – сказал Хелд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жалко мне этого парня, Санька на нём живого места не оставит..

Оценка комментария:

Хелд очень интересный боец, очень жаль что сводят его с Сарнавским, всегда болел за Марцина, а тут придётся первый раз против..(

Оценка комментария:

Отличная проверка для Саши,в какой он сейчас форме...нужно побеждать,удачи)

Оценка комментария:

Я думаю, тут скорее вопрос стратегии тактики. Сарнавский может победить, если будет правильно двигаться и в партер не полезет.
Но Хелд тренировался с Аскреном и Петюней, он молодой и развивается семимильными шагами, так что может и удивить напором.

Оценка комментария:

Саше нужно быть очень внимательным!

Оценка комментария:

Поддерживать Сарнавского буду, но деньги бы поставил на Хелда

Оценка комментария:

согласен с предыдущим коментом, так же буду болеть за Саню, но если б делал ставки то деньги бы кинул на поляка. Взять к примеру брата питбуля (последнюю победу Хелда) у того ударка не многим уступает Сарнавскому, а по борьбе он превосходит, но поляк навязал свой бой, вёл так как ему было удобно ну и в конечном счёте сделал то что хотел и закончил бой. Мне кажется Сане нужно пробовать нокаутировать как можно быстрей пока тот не затянул его в партер. Хелд любит в начале боя поработать в стойке (как и с питбулем - чем удивил) вот тут у Санька и будет шанс, который был и у Ферейры но тот воспользоваться им не смог

Оценка комментария:

Верю в Сарнавского. Не дать навязать- решающее.

Оценка комментария:

Хельду надо в ГАС, просто отличный грепплер и молодой талант.
Саше желаю тоже сразу его вырубать, в борьбу с поляком ввязываться крайне опасно.
Омск рулит!

Оценка комментария:

Ставлю на Хелда

Оценка комментария:

Ставлю против Потрошенко

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.