Мирко Филипович: “Я сделал все по плану”

3294 дня назад 13 комментариев

Мирко Филипович

Легендарный хорватский тяжеловес Мирко Филипович (31-11-2) рассказал о своем реванше с Габриэлом Гонзагой (16-10), ознаменовавшем его возвращение в UFC.

“Гонзага опасный парень, и мне следовало держаться от него подальше в первом и втором раундах. Такова была наша стратегия – заставить его выдохнуться в первых двух раундах и попытаться прикончить в третьем.

Я сделал все, что должен был. Был прекрасно подготовлен, и так как бой назначили пятираундовый, я знал, что у меня достаточно времени.

Мне было необходимо победить – не ради статуса в UFC, но ради всей моей карьеры. Я просто знал, что обязан победить его. Это был один из наиболее важных боев в моей карьере. Не только среди реваншей.

Я не мог видеть, насколько серьезное там рассечение, но чувствовал себя хорошо. Оно пошло мне даже на пользу: поторопило меня в третьем раунде, потому что я опасался, что рефери может остановить бой.

Я был уверен, что справлюсь с Гонзагой. Что тут сказать? Не хочу показаться умником, но я был уверен в себе и хорошо подготовлен, я знал, что выиграю в третьем или четвертом раунде.

Даже в те моменты, когда я оказывался в партере, я защищался, хотя получил несколько хороших ударов локтями. Он посек меня, но я чувствовал себя хорошо и уверенно.

Что дальше? Я не знаю. Сейчас вообще не думаю об этом. Думаю только о том, как приеду в отель, заберу свои вещи и отправлюсь прямиком домой. Утром я буду в Загребе. Это все, о чем я думаю сейчас”, – сообщил Кро Коп.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

старый Коп борозду не портит ;-)

Оценка комментария:

Красавчик легавый,старая школа!!!У Мороз переводчик убил,где таких берут..

Оценка комментария:

Класс Мирко пораловал ты меня сегодня в пасху! Крокоп воскрес! Воистину воскрес!

Оценка комментария:

МУЖИК, НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ,,,,,,,,,

Оценка комментария:

Возвращение Легенды!

Оценка комментария:

Брендон шауб и мир , смотрят повторы, и думают кто же возглавит список крокопа. , мирко выжил в двух раундах , достойная победа.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Мир Кро Копа легко победит, так что плохая идея. А с Шабом можно попробовать. ну и с Ногейрой.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Да, Мир же всех "с закрытыми глазами" побеждает. Кроме тех 9 парней, которые его уничтожили.

Оценка комментария:

А куда делись легендарные шорты? )))

Оценка комментария:

какой там план. каким-то чудом локоть прошел на последнем издыхании.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.