Одной строкой: О серьезном

3312 дня назад 8 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Вообще не смешно

Чел Соннен

Чел Соннен в переписке с фанатами заверил всех, что боя Джона Джонса (21-1) против Энтони Джонсона (19-4) не будет. Причины такого прогноза Чел объяснять не стал.

 

#2 Сомнительный результат

Александр Шлеменко

Как сообщает адвокат Александра Шлеменко (51-9) Джейкобс Ховард, его подопечный отрицает употребление каких-либо запрещенных веществ. Защита россиянина будет требовать от комиссии предоставления полного пакета лабораторной документации. Заявление CSAC о результатах тестирования Ховард назвал сомнительными.

 

#3 Вторая попытка

Эдуардо Дантас

Отмененный ранее поединок Эдуардо Дантаса (16-4) против Майка Ричмана (18-5) перенесен на турнир Bellator 137, который пройдет 15 мая в США.

 

#4 Трудные деньги

Джастин Гэтжи

Джастин Гэтжи (14-0) за кровавый поединок против Луиса Паломина (23-10) получил $60,000, его оппонент – $11,000. На втором после Гэтжи месте Тиаго Силва (16-4) и Тедди Холдер (9-1), забравшие по $20,000 каждый; Тимур Валиев (9-1) заработал $18,000, его соперник Эд Уэст (18-10) – $2,500. Остальные бойцы WSOF 19 получили от $750 до $6,000.

 

#5 Снова в деле

Али Багаутинов

Али Багаутинов (13-3) сообщил о том, что будет готов драться в июне-июле. Скоро будет интервью на нашем портале!

 

#6 Серьезное испытание

Максим Дивнич

2 мая на М-1 Challenge 57 чемпион M-1 Максим Дивнич (11-0) проведет защиту пояса в поединке с чемпионом BAMMA Мансуром Барнауи (11-2).

 

#7 Армия растет

Али Багов

“Беркут” пополнился еще одним серьезным бойцом: опытный полусредневес Али Багов (17-8) отныне будет выступать за этот клуб. Как рассказал Майрбек Хасиев, основатель клуба Беркут и Лиги ACB, идея подписать Али Багова в “Беркут” возникла еще 22 июня на турнире АСВ-9.

«Это был турнир, когда открывали «Колизей», и во время фуршета мы общались с Али и его тренером. Тогда он сам выразил желание выступать за клуб “Беркут”. Я сказал, что он должен разобрался со своим старым клубом и со своими товарищами. Когда эта тема завершилась, мне звонили ребята из его команды и сказали, что они рады, что у него появились новые перспективы. Мы постараемся двигать его дальше», – сказал Майрбек Хасиев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

одной строкой о серьезных химиков

Оценка комментария:

Ну когда уже представители Шлеменко вместе с ним выскажут дешёвые отмазки?

Оценка комментария:

Когда выскажутся тогда и будешь для себя судить дешовые или нет

Оценка комментария:

Никто не знает че там за терки,на угад обвинять нелепо

Оценка комментария:

Посмотрим. Всё таки Шлем разумный тип...

Оценка комментария:

Шлем, верю в тебя! Дай Бог все рассосется, черная полоса пройдет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.