Рафаэл Дос Аньос: “Хабиб не нанес мне никакого урона в нашем бою”

3270 дней назад 33 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) рассказал о своем проигрыше россиянину Хабибу Нурмагомедову (22-0).

“Хабиб крутой парень, но я провел следующий бой через 45 дней после встречи с ним. Позвонил своему менеджеру и попросил бой через десять минут после окончания матча. Сказал, что если кто-то травмируется на следующей неделе, то я буду готов драться.

Хабиб не нанес мне урона, просто валил меня и не давал работать. По большей части это был борцовский матч. Он отлично работает в клинче у сетки. Возможно, хорошей стратегией будет не пытаться догнать его.

Мне нет оправданий, он просто был лучше в тот вечер. Я сильно волновался и столкнулся с проблемами перед боем, но объективно он просто был лучше меня. В следующий раз все пройдет иначе. Я проиграл только один из десяти последних поединков и хочу закрыть это поражение”, – сказал Дос Аньос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Удачи Хабибу в реванше!

Оценка комментария:

Если этот бой состоится, то я буду болеть за Хабиба.

    Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

    россияне должны болеть за россиянина несмотря на национальность. он может нравиться или не нравиться, но он под российским флагом дербанит американцев на их территории. а оценивающие его тут умники являются максимум чемпионами своей комнаты в своем весе. и то пока мама с ремнем не ворвется

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      Это где такое написано что я должен болеть за того или иного только потому что он под Российским флагом??? Если я допустим фанат Дос Аньёса а не Хабиба, с какого перепуга я должен болеть за Хабиба???
      Олимпийские игры, Чемпионат мира, вот это уже другой разговор!!!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        а я например фанат роя джонса. но когда он дрался с лебедевым я был за лебедева, хоть и жалко было старика. а в сша очень много фанатов федора, но ни один из них в душе не болел за него в бою с хендо

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      "под российским флагом дербанит американцев на их территории"..... я вообще не понимаю как ты смотришь это американское гавно, не спонсируй капиталистов, поддержи отечественного производителя - М1, лично я так и делаю)))))

      Ответ пользователю: Arsen D Оценка комментария:

      от России у него только значок перед боем. В интервью постоянно говорит "я дагестанский ковбой" "борюсь в Дагестане с медведями" и т.д. Ни разу не слышал чтобы он сказал слово: "Россия". Про то что бы с флагом на бой выйти или под какую-нибудь российскую песню это вообще из области фантастики

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        химики из беллатора кричат россия? помоему они за свой город выступают чем за страну,.

          Ответ пользователю: 2010_GODA_ZA_WERDUM Оценка комментария:

          Арсен вообще не вкуривает разницу между командным и индивидуальным видами спорта, зато всегда готов указать другим, как жить и что делать.

Оценка комментария:

Хабиб повторит всё тоже самое,только с большим счётом.

Оценка комментария:

Хабиб мотивирован как никогда

Оценка комментария:

давай Хабиб, нам нужен пояс!!!

Оценка комментария:

Даже если Аньёс проиграет Хабибу либо Серроне, лично от меня заслуживает большое уважения, из дна так подняться и стать чемпионом, молодец!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    По твоему другие бойцы побив 1-2 бойцов стали выходить на чемпионский бой что ли?

      Ответ пользователю: Лоукик Оценка комментария:

      А я что нибудь говорю про других??? В данном случае я обращаю внимания на Аньёса!!!
      Балда!!!

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        Дело говорит? РДА достоин уважения хотя бы за проделанный путь: пришел безударным греплером, а теперь в стойке Петтиса разбивает.

Оценка комментария:

Дос аньос красавчик, но пояс должен приехать в Россию

Оценка комментария:

Да хапипу для начала нужно заслужить бой с чемпионом, а то смотрю тут уже через голову Серроне поперепрыгивали, самоуверенность наказуема.

Оценка комментария:

Лучше быть самоуверенным чем сомневающимся, при любых раскладах...

Оценка комментария:

За хороший бой..болтунов не уважаю)

Оценка комментария:

воин

Оценка комментария:

Не нанес никакого урона, зато изрядно проехался по тебе! Не дал тебе никаких шансов, Рафаэль! И в реванше также будет, если еще не хуже! Завоевал пояс теперь говорит всякую чушь... Ничего, скоро Хабиб раскатает Дональда Серроне, а потом повторно наваляет Дос Аньосу!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    я согласен с тобой,но ты и правда думаешь что рафаэль прочтёт это.

Оценка комментария:

Безусловно нужно поддерживать своих, но тут уместно и отдать дань уважения Дос Аньосу. В последних боях был просто красавец! Прогресс налицо, дух воина!
И обратите внимание, будучи чемпионом не зазнается и адекватно рассуждает. Хабиба уважает, признал его победу в прошлом бою над собой, но как настоящий воин - хочет реванша и разумеется победы. Однозначно достоин уважения!

Оценка комментария:

я в жизни не слышал от хабиба как он говорит я кавказский боец и.т.д но мы болеем за него.

Оценка комментария:

Арсен, дело в том, что многие чуваки из СКВО не очень жалуют российских, именно руССких бойцов. Скажем, Арсен, дело в том, что многие чуваки из СКВО не очень жалуют российских, именно руССких бойцов. Скажем, какой
нибудь единоверец, турок или араб им гораздо ближе чем соотечественники, так что ненадо умничать. К тому же ММА это индивидуальный спорт

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    григорий иди в хохлоту свою,ты и понятия не имеешь кого жалуют на кавказе,уж таких вот гришшш ждут не дождутся .

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    мне очень нравится сборная аргентины или бразилии по футболу и очень не нравится сборная россии. но я всегда буду болеть за этих кривоногих идиотов, хотя там никогда и не было ни одного дагестанца. Мне и Шлеменко не нравится например, но я всегда за него, не за американцев же болеть. конор ведет себя намного хуже хабиба, но уверен нет ни одного ирландца который болеет против него

Оценка комментария:

Будет бой будет и пища !!! Без всяких сомнений за уверенную победу ХАБИБА !!!!При любой погоде и раскладе !!!! Только Серонушку надо - упаковать. шлифануть .накернуть .прокинуть .задвинуть . отжать .расправить .разгладить .замылить .промыть .расчесать .тряхонуть .болтануть .закатать . закрутить .завязать.накидать .обхитрить . бомбануть .блокирнуть .опрокинуть . и тогда уже на чемпа

Оценка комментария:

Арсен плюсую

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.