Результаты турнира «Кровью и потом 4»

14 Апрель 2015 | | 0 Comments   

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира по грэпплингу UWW «Кровью и потом 4», который прошел в школе ММА Алексея Олейника при поддержке fightwear.ru и nakover.ru.

Девушки
до 60 кг
1. Куприна И.
2. Сапарай Н. (Виктори)
3. Джоджуе Л. (Стрела)

свыше 60 кг
1. Чернощекова Е. (Дельфин)
2. Абдулаева В. (Самбо 70)

Юниоры новички
до 54 кг
1. Макаров Глеб (Рязань)
2. Шах Дмитрий (Клуб единоборств №1)

до 58 кг
1. Беляев Григорий (Тайфун)
2. Бушмин Владислав (Мытищи)

до 63 кг
1. Казиханов А. (Клуб единоборств №1)
2. Щуренков А. (Челенджер)
3. Разуваев А. (Кузница)

до 69 кг
1. Филатов А. (Стяг)
2. Бобровский Я. (Тайфун)
3. Серов Г. (Монино)

до 76 кг
1. Гаджиев Ш. (Клуб единоборств №1)
2. Шумкин Д. (Кобра)
3. Самуэль Д.

до 85 кг
1. Якин Н. (Стрела)
2. Жарков Л. (Кобра)
3. Шишкин А. (Тайфун)

Юниоры

до 58 кг
1. Калашников М. (Оплот)
2. Солодов Д. (Оплот)

до 63 кг
1. Бандаев Изнаур (Юнион)
2. Магомедов Г. (Витязь)

до 76 кг
1. Трунев А. (Легион)
2. Ефигин С. (Оплот)

Мужчины новички

до 62 кг
1. Исмолов Ф. (Стрела)
2. Балаев Т. (Дикая дивизия)
3. Эринбек Б. (Беркут)

до 66 кг
1. Алиев А. (Голден Тим)
2. Манилов М. (Тейкдаун)
3. Абиев А. (Тейкдаун)

до 71 кг
1. Камалутдинов С.
2. Жолдошов Э. (Крепость)
3. Ильин М. (Дельфин)

до 77 кг
1. Рамазанов Н. (Милан Тим)
2. Анискин С. (Тейкдаун)
3. Ибрагимов Н. (Оплот)

до 84 кг
1. Ковылин Д. (Витязь)
2. Шабанов А.
3. Бодарев Д. (Самбист)

до 92 кг
1. Меджидов А. (Крепость)
2. Мухамадиев Н. (СКБЕ Акула)
3. Абдулкадыров А. (Тейкдаун)

до 100 кг
1. Цуриков П. (Клуб единоборств №1)
2. Проколий О. (Дельфин)
3. Возняк Ю. (МЭИ)

свыше 100 кг
1. Гришин А. (Русич)
2. Аппаков М.
3. Дмитраков А. (Р.О.Д.Ъ.)

Мужчины разрядники

до 62 кг
1. Магомедов М.
2. Абдилдаев Т. (Голден Тим)
3. Жунусали Уулу М. (Самбист)

до 66 кг
1. Туюшев Р. (Р.О.Д.Ъ.)
2. Азим Хесрау Д. (Чекмат)
3. Мансур Г. (Голден Тим)

до 71 кг
1. Смородинов А. (Чекмат)
2. Анеловский А. (Кутузовский)
3. Аббасов Х. (Дикая дивизия)

до 77 кг
1. Гаджиев А.
2. Джабраилов Б. (Самбо 70)
3. Литовченко А.

до 84 кг
1. Батыров А. (Стрела)
2. Кекелия Г. (Стрела)
3. Муртазалиев Н.

до 92 кг
1. Литошик И. (Клуб единоборств №1)
2. Севоян К. (Меридиан)
3. Плиев Н. (Скиф)

до 100 кг
1. Газимагомедов Г. (Залеев Тим)
2. Пацев Д.
3. Прокопий О. (Дельфин)

свыше 100 кг
1. Персаев Л. (Скифи)
2. Газимагомедов Г. (Залеев Тим)
3. Лаптев И. (Оплот)

Оставьте сообщение

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.