Хорхе Масвидал: “Я выиграл этот бой”

3306 дней назад 19 комментариев

Хорхе Масвидал - Эл Яквинта

Легковес UFC Хорхе Масвидал (28-9) прокомментировал свое поражение спорным решением во вчерашнем поединке против Эла Яквинты (12-3-1).

“Я чувствую, что выиграл этот бой. Если Эл Яквинта честный парень – спросите у него. Спросите, считает ли он, что победил.

Я был хорош, как никогда. Он не нанес мне урона, я мог бы провести еще два, три, четыре раунда. Я не планирую реванш или что-то подобное, потому что считаю, что просто выиграл этот бой.

Это не первый раз в нашем спорте, когда такое происходит, и, вероятно, не последний. Мы продолжим двигаться дальше.

Яквинта крутой чувак. В любом случае снимаю шляпу, потому что он получил несколько потрясающих ударов и выстоял. Но я выиграл этот поединок. Сплошное разочарование”, – сказал Масвидал.

Стоит отметить, что согласно официальной статистике, Масвидал выиграл каждый раунд, причем первый и третий – со значительным перевесом по количеству ударов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Повторяют фишки Белатора)))

Оценка комментария:

Однозначно победил. Там даже вариантов не было других.

Оценка комментария:

Будкт ему урок, раз вышел в клетку - дерись до конца, а не сбавляй обороты по ходу боя на свое усмотрение. Отдали победу тому, кто не сдавался. Хотя конечно Масвидал победил

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Сам себе противоречишь. Что ж у Цыгана с Веласкесом не 3-0? Он вполне так себе не сдавался до упора. Хотя Веласкес победил, но победу же Цыгану надо было отдать, не?
    Чушь это собачья, а не решение. Именно такие события наносят гораздо больше ущерба имииджу организации, чем принимающие допинг бойцы или нетолерасты.

      Ответ пользователю: Demetrius Оценка комментария:

      веласкез же не сбавлял оборотов и не велосипедил, удерживая счет!

Оценка комментария:

Один из самых серьезных косяков судеек в истории спорта. Все на этой планете понимают, что это отстой. Надеюсь, результат боя отменят, и мы устроим честный поединок. Думаю, этого трудно будет добиться, потому что атлетические комиссии всегда защищают своих судьишек. Но на этот раз всё настолько очевидно, что я не знаю, как можно оставить результат матча в силе. Любой, кто занимается этим спортом понимает, что Хорхе деклассировал этого вайдмановского хахаля, он на протяжении всего боя играючи расплявлялся, избивал его как шлюшку, а в первом раунде считанных секунд нехватило чтобы закончить бой. Ничего не имею против парня который выиграл. Это не он выносил решение. Он победил и он счастлив. Но это решение судеек - просто дерьмо, которое надо исправить.

    Ответ пользователю: Гриша Гриша Оценка комментария:

    "и мы устроим честный поединок" - вы - это истинные еуропейцы и их американские братья?)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      А почему бы и нет? Что ты имеешь против европейцев и американцев?

        Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

        Да клал я и на тех, и на других. Мне интересно, к кому себя причисляет беглый майдаун Григорий, раз говорит "мы устроим".

Оценка комментария:

Яквинта воин, Масвидаль выпендрёжник. По сути он выиграл только 1 раунд, и свёл вничью второй, где там судьи увидели 30-27 большой вопрос..

Оценка комментария:

Меньше улыбаться надо было и руки опущенными держать, показушник х..в. Если не хотел оставлять бой на решение судьям, тогда почему бегал и концовки раундов просирал?
2 и 3 раунды достаточно равными были, так что победу любому могли отдать.

Оценка комментария:

Яквинта более перспективный и интересный боец хорошо, что победу отдали именно ему. Думаю, если, будет реванш Масвидаль отправится спать)

Оценка комментария:

нокаутер, как всегда в своем репертуаре

Оценка комментария:

яквинта войн? чушь какакя-то, ему подарили победу, и никакой он не перспективный боец. С ним Масвидаль игрался, как с ребенком, интересно, что будут с ним делать топовые бойцы, как Барбоза и другие.

Оценка комментария:

В чем их топовость? В том, что они выше ростом и у них длиннее руки? В Яквинте виден класс, он адаптируется и съест их всех!

Оценка комментария:

яквинта медленный и очень предсказуемый боец, поэтому бойцы выше классом его просто съедят

Оценка комментария:

яквинта еще полностью не раскрылся! потенциал то хороший!

Оценка комментария:

жаль,что "судьи" ошибаются. Масвидал безусловно выиграл у этого другана вафлёра и он сам об этом знает,на его еба..е было написано это.

Оценка комментария:

Яквинта сырой и деревянный. Как буратино.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.