Жозе Алдо: “После моей победы Макгрегор исчезнет”

3301 день назад 15 комментариев

Жозе Алдо

Доминирующий чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (25-1) поделился мыслями о поведении своего будущего оппонента Конора Макгрегора (17-2).

“Пусть говорит и делает что хочет, мне все равно. Я всегда дерусь только ради себя.

Плевать, что он говорит, я думаю только о себе, о своем зале и о своих друзьях, потому что знаю, что мы работали вместе, тренировались, чтобы выйти и победить.

После моей победы Макгрегор просто исчезнет”, – заявил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жалко Алдо, оказался ранимым и впечатлительным человеком, а Макгрегору на все пох, знатно покошмарил Алдо, но как чемп он на любителя, он актер одной роли, одни и тежи фразы про отрубленную голову, буду возвышаться и растерзаю его, я король, ну и покрикивания фирменные из боя в бой одно и тоже, а черни нравится они что то в этом видят)

Оценка комментария:

Не говори "гоп"!

Оценка комментария:

За зрелищную рубку... Алдо должен уложить ирландца спать ...

Оценка комментария:

Шансы на победу есть у обоих,я за Алдо)

Оценка комментария:

альдо выиграет даже если клоун с пистолетом выйдет

Оценка комментария:

вряд ли он куда-нибудь исчезнет. Гасу нужны актёры,чтобы продвигать свой промоушен и дальше. Сонен,Шемрок идр актёры давно этим занимались и занимаются.Просто после того как асисяй получит по своему красному,жирному носу,он будет тролить,например:Мендеса или Ламоса да неважно кого.

Оценка комментария:

Только проблема в том, что асисяй не получит по своему красному носу, а скорее всего нокаутирует Алдо в третьем или четвертом раунде. Алдо не выстоит против него все 5 раундов ему нечем удивить Макгрегора(

    Ответ пользователю: Алешка Оценка комментария:

    Да что ты говоришь)))) Алдо в ударке точно не хуже+он жестче и лучше борется, клоун ирландский будет нокаутирован

Оценка комментария:

Я так надеюсь на то, что Алдо уничтожит Макгрегора и заставит наконец заткнуться! Задолбал уже этот Конор!

Оценка комментария:

Ребята, зря вы недооценивайте Конора. Если он не дрался с хорошими борцами или из топ-5 - это не значит, что он переоценен. Бой покажет, кто он на самом деле, но не надо говорить, что чемпион легко справиться или типа раздавит.
Лично, я буду болеть за Макгрегора, потому что мне не нравиться этот чемпион.

Оценка комментария:

Если Алдо все же не поддастся на трештокинг этого дебила, не поведется на его выходки и сохранит прежде всего психологически правильный настрой на бой, то шансов у Шута нет. Как боец Алдо на порядок лучше, мощней и техничней + огромный опыт разных войн в клетке. Если психологически не сломается - Шуту пиз..ц!))

Оценка комментария:

Алдо дрался последнее время с борцами и, как ни странно, ни какой борьбы не было. Алдо занимал центр актадона т.к. превосходил их всех в ударной мощи и технике, он диктовал условия. Сдесь, все наоборот, Конор займет место в центре, не будет ни какой борьбы, он будет гонять бразильца по октадону, а когда тот выдохнеца - прикончит его.

Оценка комментария:

все считают что у шута шансы есть, да какие шансы ни каких просто он шумиху во круг себя развел и все все думают что он и правдо курут,да досрончно проиграет это точно.

Оценка комментария:

Порье тоже так считал, вот только думаю его мнение изменилось после боя

Оценка комментария:

Да нет у Конора никаких шансов, Алдо разберет его

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.