Алистер Оверим: “Надеюсь получить бой с Дос Сантосом”

3270 дней назад 13 комментариев

Алистер Оверим

Тяжеловес UFC Алистер Оверим (39-14) рассказал о том, почему хочет драться именно с Джуниором Дос Сантосом (17-3).

“Этот матч логичен для меня. Я боец, и у меня в запасе еще пять лет. Я хочу подняться в рейтингах, и Джуниор – номер один, потому что у нас сейчас два чемпиона: временный – Фабрисио Вердум и полноправный – Кейн Веласкес. Так что Джуниор в рейтингах сразу за ними, и я хочу подняться выше.

К тому же, об этом поединке речь заходила уже много раз. Каждый хочет увидеть этот бой, и рано или поздно он состоится, так что я думаю: “Хорошо, почему бы и не сейчас?”.

Я не знал, что Джуниор травмирован. Я был очень занят, не знал, что творится вокруг и не обсуждал этого с менеджером или UFC. Я фактически ждал, что в любой момент мне позвонят из UFC и скажут: “Все в порядке, вот дата твоего боя с Джуниором”. И если этот матч может состояться несколько позже, то мне надо обсудить это со всеми. Может быть, мы решим ждать. Может быть, нет.

Я надеюсь на бой с Дос Сантосом. Этот матч имеет смысл, так что мы будем ждать, чтобы услышать окончательное решение промоушена. Если Джуниор травмирован, то, конечно, мы не сможем драться. Если нет, то я хотел бы встретиться с ним”, – сказал Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

рано тебе!

Оценка комментария:

Если джуниор Травмирован,то мы не сможем драться,потому что как только он выздоровит,я уже буду включать заднюю передачу и мои ребра снова начнут напоминать о себе)

Оценка комментария:

ему с Мирко бы встретиться...a дальше будет видно

Оценка комментария:

или Хант!!!

Оценка комментария:

С Сантосом больше смысла, чем с остальными.

Оценка комментария:

Да по любой хочет боя с Мирко, а с Сантосом у него мало шансов, я бы даже сказал ноль шансов

Оценка комментария:

Мало или нет, но денег получит больше последник как он сказал 5 лет это при очень хорошем раскладе 8-10 боев и все денежка нужна будет )

Оценка комментария:

Сантос уже не торт. Кейн его сильно "подправил". Теперь у Овера есть реальные шансы его одолеть. А вот Хант может его действительно ушатать.

Оценка комментария:

Да пусть подерутся, чо! Я бы глянул

Оценка комментария:

Шансы конечно всегда есть но их у Рима не так много против ДДС!

Оценка комментария:

если Рим свободен и Миочич тоже свободен. Все равно Цыган травмирован.

Оценка комментария:

В принципе Овериму все равно от кого падать в нокаут - от ДДС или Ханта (если последний победит сначала свой вес). Кро Коп хоть уже и далеко не тот, что в Прайде, но выключить свет Оверимушке еще может запросто. Миочич тоже уже пройдет голландца, не нокаутом - так напором и функционалкой. Если уж и проигрывать - так хоть за большие бабки, поэтому скорее всего будет ДДС.

Оценка комментария:

я бы гляну ДДС VS ОВЕРЕЕМ И МИОЧИЧ VS (ТРЕВИС VS АНДРЮХА)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.