Дэниэл Кормье: “Я могу победить Джонса”

3258 дней назад 22 комментария

Дэниэл Кормье

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (16-1) прокомментировал свою победу над Энтони Джонсоном (19-5) и возможное проведение реванша с Джоном Джонсом (21-1).

О поединке с Энтони Джонсоном: “В этом бою я был более сосредоточен на борьбе, и это позволило мне забрать победу.

Я – гриндер, парень, который валит соперника на настил, чтобы он поднимался вместе со всем моим весом. Я буду бить оппонента, давить его и прижимать к сетке, пока не предоставится какая-нибудь возможность.

Энтони проделал феноменальную работу, защищаясь в партере в начале схватки, но с течением раундов у меня появлялось все больше вариантов”.

О нокдауне в бою с Джонсоном: “Не то чтобы я отключился, но был потрясен. Ни разу до этого я не бывал в нокдауне – ни на тренировках, ни в бою, вообще нигде”.

О возможном проведении реванша с Джоном Джонсом: “Как я уже говорил перед этим боем, мы с Джоном связаны, и я не думаю, что это изменится, пока мы не встретимся снова.

Несмотря на то, что в прошлый раз он победил, я не перестал верить в себя. Я все еще думаю, что могу одолеть Джонса. Мы с ним связаны, и так и будет, пока я не завершу карьеру”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

можешь болтать пока не придет Джон Джонс! видимо опять плакать хочется)

Оценка комментария:

Кормье после Джонса сделал правильный вывод, - вспомнил о борьбе))). Если б он меньше махал кулаками в бою с Кощеем, а больше боролся, то мог бы и выиграть.

Оценка комментария:

Гриндер это травку молоть А Джони кокс предпочитает

Оценка комментария:

Ну не выйграет Он Джонса,и борьба так не поможет,как с Энтони...кто занимался борьбой поймет каково это,когда противник намного выше и физически не уступает,да и технически...

Оценка комментария:

Если бы Кормье в бою с Джонсом побольше думал о борьбе, то возможно мы увидели бы ещё больше тейк-даунов от Джонса )). Кормье не на шутку грезит Джонсом. А причина в том, что Джонс с другой планеты, и всегда манит недосягаемое. Код от замкА Кормье известен Джонсу. Надеюсь, он его ещё не забыл, не смотря на шалости.

Оценка комментария:

Да ладно вам всем:"Кормье победит, Джонс победит". Никто этого не знает. Я например, ставил на Джонсона и Белфорта. Проиграли, да. Но оба они были в миллиметрах от победы - Агрессивная атака от Белфорта и Чудовищный нокдаун от Джонсона. Это не каждый боец сможет выдержать! Респект Вайдману и Кормье - у обоих гранитная челюсть! Иначе был бы им хр...н в этих боях!

Оценка комментария:

Теперь я в критерии того, кто победит буду ставить не только борьбу, ударку, но и крепость челюсти!

Оценка комментария:

Вряд ли Джонс сможет победить Кормье в их следующем бою - Кормье чемпион. А у чемпиона формируется менталитет чемпиона, у него невероятно возрастает уверенность в себе, он начинает быть сильнее не только ментально, но и технически! Да и предыдущем бою между Джонсом и Кормье не было особой разницы. А в следующем - не будет и подавна.

Оценка комментария:

И крепость роговой оболочки глаз)). Джонсон ведь пропустил тычёк пальцем от Кормье, слегка подпортив себе настроение )).

Оценка комментария:

Кормье тоже получил от Джонса тычок - и что это играет какую либо роль?

Оценка комментария:

Да, чемпионский менталитет чего-то значит (иногда, правда, и во вред). Но в этом показателе Джонс не уступает Даниэлю. Не хочется только на этой почве увидеть новую волну полива грязью и петушения - кто истинный, а кто липовый чемпион.

Оценка комментария:

Не сможет. Джон и заберет свой пояс обратно,100%.

Оценка комментария:

Кормье неплохо провел первые 2 раунда с Джонсом. Если выложится на 200%, то может и победить, имхо. Надо найти у Джонса слабые стороны.

Посмотреть бы Кормье со Шведом - думаю, неудобный соперник для него. Затаскать не получится, перебоксировать тоже. Если Густафссон не загонится, то накидает.

Оценка комментария:

У Кормье на редкость башка крепкая пока еще, вероятно правда,что он по ней получал немного, он все-таки всю жизнь не в боксе выступал. Я думаю, если бы Кащею так зарядил Рамбл, то тот бы не встал уже, имхо.

Оценка комментария:

Думаю за то что у Джонса забрали пояс он будет мотивирован как никогда!
Джонс молод, у него еще есть время!
Мейвезер тоже сидел 45 суток или сколько там! Думаю Джонс не отмажется штрафом а если и да, то значит хвала адвокату!!!

Оценка комментария:

Какая мерзкая рожа , жирдяй такой счастливый и глупый на этом фото , скорее бы кто нибудь разбил ему лицо , это место не его , он тут случайно на вершине оказался.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Бля посмотрел на фото и захотелось добавить,какой же Корм дебил.

Оценка комментария:

Мне Кормье не нравится когда злое лицо делает, похож тогда на злого толстого гоблина.
А так он Макгрегор №2! Но делом то подтверждает, кроме Джонса!

Оценка комментария:

Пока не вернется Джонс и не заберет свой пояс обратно (Дана к этому времени подсуетится и сделает очень большую кассу на этом реванше, а нигеры устроят шоу грязи между собой) интересен лишь бой Кормье - Гусь.

Оценка комментария:

Гусь на титульник не выйдет больше, 1 раз прокатило, побил развалину Шогуна и загасился от Мусаси, после позора с Рамблом ему нужны 2 уверенные победы над топ-бойцами, а он топ-бойцов не тянет, Джонс, Дэвис и Рамбл не дадут соврать. Тот же ОСП его нокаутирует не вспотев

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Бэйдера он вырубит, и с ОСП, думаю, справится без проблем. ОСП из себя вообще ничего не представляет.

      Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

      Ну, поправлюсь. Овинс неплохой боец, но для Густафссона не представляет никакой угрозы абсолютно. Овинс большой-но и Густафссон тоже, преимущества тут нет. Как ударник Густафссон сильнее намного, забороть его Овинс не сможет, да и вообще борется ОСП плохо. Чем ему брать шведа-непонятно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.