Джуниор Дос Сантос: “Оверим – больше болтун, чем боец”

3269 дней назад 10 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (17-3) прокомментировал заявления Алистера Оверима (39-14), в последнее время активно лоббирующего организацию поединка между ними.

В прошлом месяце Оверим в интервью кратко ответил на вопрос, почему он хочет драться именно с Дос Сантосом:

“Другой матч не имеет смысла. Я просто буду ждать, что решит UFC, но пока не вижу других вариантов для себя. Дос Сантос – гейткипер. Все знают это”.

Когда бразильца попросили прокомментировать это, он рассмеялся:

“Я могу только улыбаться, потому что этот парень… Он знает, что я травмирован, потому и говорит все это. Я лечусь и не могу драться сейчас, и именно поэтому он начал болтать.

Таким образом Оверим рекламирует себя. Посмотрим, скажет ли он это, когда я буду здоров на сто процентов. Думаю, он снова будет сидеть тихо.

Я не выбираю оппонентов. Если UFC захочет, чтобы я дрался с Оверимом, то я буду драться с ним. Этот матч планировался дважды и оба раза был отменен из-за того, что что-то случилось с ним.

Думаю, Алистер хорош, он отлично выступает. Он хороший спортсмен и хороший боец, но если честно, как болтун он лучше, чем как боец”, – сказал Дос Сантос.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оверим наверное под гейткипером имел ввиду, что если его победило, то дадут титульный бой

    Ответ пользователю: uragan1235 Оценка комментария:

    Да, но для любого топа гейтикипер - это оскорбление)) Потому, что гейткип - это боец, уже достигший своего потолка. Уровнем ниже он всех бьет, а выше подняться не может.

    Т.е. назвать ДДС гейткипом - значит, сказать, что пояс тебе не светит, твое место - сторожить Топ-3 и проверять на прочность претендентов)

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      В принципе он Топ-3 и сторожит))Веласкеса не одолеет,а там еще и Вердум на подъеме,реванш с которым неизвестно как выльется для ДДс

        Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

        Думаю, если ДДС выйдет в хорошей форме, то у него будет шанс в любом бою против Веласкеса, даже если до этого Веласкес 10 раз его уничтожит.

        Это как Василевский и Эмеев - если Эмеев зацепит в начале боя, то побеждает, иначе - проигрывает.

Оценка комментария:

ох и отгребёт голландский телок :-) если этот бой все же состоится.
будет бегать по восьмиугольнику, девятый угол искать :-)

Оценка комментария:

Сантос гейткипер - это правда. Причём, сейчас в некоем неопределённом состоянии, и как бы ему не опуститься ниже этого почётного звания. А в плане болтовни - оба довольно успешны.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    стесняюсь спросить, а когда ДДС болтал? Я это интервью как про нового бойца читаю. В кои-то веки Джуниор высказался.
    А что Оверим - болтун, это да! Гляньте, как он микрофон после боя у анонсера вырывает и разводит базар с публикой на долгие минуты. Продюсеры у него микрофон отнимают, чтобы драгоценной время в прайм-тайм не тратил...

Оценка комментария:

С не терпением жду возвращения ДДС!

Оценка комментария:

Давай, Оверимушка, потролль ДДС! Чем больше наговоришь до боя - тем больше выхватишь в самом бою!)) Если не соскочишь в третий раз)))

Оценка комментария:

Досе нужно очень серьезно эволюционировать, чтоб его перестали обзывать гейткипером.

Раньше у него была ураганная скорость, пушечный удар, защита от тейкдаунов, крепкая голова и сумасшедшая уверенность в себе, делавшая полдела.

Чичас первая и последняя составляющие приказали долго жить.
Появился некоторый расчет, какие-то новые фишули, но этого мало. Нужно новое оружие - удары ногами, например, грепплинг, не знаю, кароч, что-то новое, что сделает его более универсальным.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.