Энтони Джонсон: “Сегодня я не тот боец, каким был раньше”

3269 дней назад 6 комментариев

Энтони Джонсон

Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Энтони Джонсон (19-4) поделился мнением о болтовне Дэниэла Кормье (15-1) и разговорах о том, может ли победитель их поединка считаться настоящим чемпионом.

О намеках Кормье на слабый характер: “Эти разговоры меня не парят. Пусть Кормье думает что хочет, а я буду самим собой. Многие думают, что я все тот же боец, каким был, когда выступал в полусреднем весе, но сегодня я совсем другой породы”.

О разговорах о том, что победитель их боя не может считаться чемпионом: “Думаю, я буду настоящим чемпионом, если справлюсь с Кормье.

Я рвал задницу, чтобы добраться до этих позиций, и нет мой вины в том, что случилось с Джонсом. В этом никто не виноват, Джон сам навлек на себя беду, это всем известно.

Жизнь продолжается, и если к тому моменту, когда Джонс вернется, титул будет у меня, то я буду драться с ним. Однажды мы с ним встретимся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Никто не сомневается Рамбл!!!из тебя будет достойным чемпион...хотя и болел всегда за Кормье...

Оценка комментария:

Рамбла в чемпионы!

Оценка комментария:

кормье фортовый был в тяжах, походу прошло то время.. скоро как и брайн будет только болтать сидеть

Оценка комментария:

Посмотрим

Оценка комментария:

Рамбл определенно заслуживает уважения, и он прав,теперь говоря, что совсем другой боец со времён его полусреднего веса.
Для меня дрим-матч это его бой с Алишером (голландской кониной), при любых раскладах. Так интересно было наблюдать, когда они рамсовали между собой, жаль,что им так и не устроили бой..Если Рамбл выносил Арла, то трусливого коня вполне могёт загонять :-)

Оценка комментария:

за Рамбла

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.