Энтони Джонсон: “Я вернусь, обещаю”

3250 дней назад 15 комментариев

Энтони Джонсон

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Энтони Джонсон (19-4) прокомментировал свой проигрыш в бою с Дэниэлом Кормье (16-1).

“Моя цель не изменилась – стать чемпионом однажды. Я вел серию из девяти побед и проиграл Дэниэлу, но я обещаю, что вернусь. Меня не волнует, когда, с кем и где я буду драться, я вернусь.

Не стану врать, Кормье боролся сегодня просто здорово, отлично сработал. Он заставил меня тащить на себе весь его вес, а он чертовски тяжелый. Нельзя сказать, что я выдохся из-за адреналина, просто этот сукин сын очень тяжелый.

Мне не в чем упрекнуть Дэниэла. Я рад за него, горжусь им и желаю ему успехов”, – сказал Джонсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ахахах это сукин сын чертовски тяжёлый)))Единственный боец чьё интервью без понтов всегда признаёт свои ошибки!!!настоящий мужик ))а у все остальных одни отмазки я вернусь и стану круче просто не мой день был ия выиграл бы 9 боёв из 10))Энтони зверь

Оценка комментария:

поставил на 4 боя бабки и лишь один угадал что кормье выиграет хотя болел за зверя))

Оценка комментария:

самый адекватный и уважительный боец из самых известных! всё ему по силам,достаточно молод, ярчайшего камбэка,Рамбл!

Оценка комментария:

Два красавца на фото!

Оценка комментария:

2 Воина!!!

Оценка комментария:

Стойка Энтони на высоте,эти колхозные и сногсшибательные удары руками ушатают любого,а хай-кики именно в тот момент,когда соперник уклоняется того более грамотная затея,но надо признать,когда дело доходило до партера,то там он был неуклюж и медлил в движениях

    Ответ пользователю: Тима Оценка комментария:

    Арлятина до сих пор не добрым словом поминает Рамбла :-) за сломанную челюсть и выбитые зубы. Вряд ли Энтонни научится хорошо бороться, но защищаться более-менее грамотно от проходов борцов вполне реально, ну и кондиции подтянуть.

Оценка комментария:

Если научится бороться (или хотя бы не пропускать проход в ноги и грамотно вставать из партера), то Кормье в реванше точно кирдык))

Оценка комментария:

Кормье реально тяжелый)))) да, вставать с Винни-Пухом на спине - не каждому под силу, странно, что Антоха раньше не сдох).

Оценка комментария:

1красавец и 1 химик-балабол

Оценка комментария:

Тогда 1 красавец и 2 балабола вместе с тобой фантазёр

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    чешка опять бразильца своего любименького защищает, он же говорил что станет чемпионом, и что в итоге? отпи*жен как собака

Оценка комментария:

Ему не привыкать да и старый он уже! Слыш фантазёр а вы случайно с Членом Сонатом не братья? Уж больно одинаково языком чешите!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Соннен это брат твоего Белфорта, такой же химик-балабол, им обоим подарили бой с Джонсом и оба были отмудоханы И от Паучка оба огребли, ну Соннен хотя бы хорошо смотрелся, в отличии от куриных ножек

Оценка комментария:

а бой-то был какой шикарный!!! оба-два молодцы!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.