Энтони Петтис: “Хабибу нужно начать вести себя скромнее”

3277 дней назад 17 комментариев

Энтони Петтис

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (18-3) прокомментировал свое язвительное замечание в адрес Хабиба Нурмагомедова (22-0), недавно получившего травму.

“Хабиб наговорил много дерьма, когда я был травмирован, мол, я чемпион только на бумаге и боюсь драться с кем-то. Травмы случаются, и с этим ничего не поделаешь. Он пожинает то, что посеял сам.

Не думаю, что он желает другим зла, но если ты обсуждаешь травмы и других бойцов, когда они лечатся, то рано или поздно то же случится и с тобой.

Я не желаю ему травм. Ему нужно успокоиться немного, начать вести себя скромнее и сосредоточиться на том, чтобы стать лучше”, – сказал Петтис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

БумеРангом вернулось сказанное хабибом...если раньше он утверждал,что Петтис боится его,то сейчас хейтеры могут говорить,что Хабиб боится Серроне и третий раз срывает бой...

Оценка комментария:

Тот случай, когда брутальному горцу следует поучиться вести себя у глянцевого метросексуала.

Оценка комментария:

Хабиба в детстве никто не воспитывал, поэтому и вырос таким быдланом

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Если Хабиба не воспитывали, то в твою сторону вообще ни кто не смотрел)

Оценка комментария:

Ну как же никто, а медведь..., пантера и удав.

Оценка комментария:

Нет, на самом деле - он такой же глянцевый малый, и знает, что Уайта и организацию надо не забыть похвалить, поблагодарить за подарочки и гостинцы. Рассказать как хорошо здесь в Америке. Ну а главное, конечно, это деньги и слава, а для этого и папаха хорошо работает.

Оценка комментария:

Петтис прям красава

Оценка комментария:

Всё правильно сказал, Петтис красава и крутой боец

Оценка комментария:

Вот это сказал так сказал, уважуха

Оценка комментария:

Российские спортсмены всегда отличались уважением к сопернику в любом виде спорта, будь то борьба, бокс, хоккей и т.д. Наша сила не в красивых словах, а в делах и духе! Не надо уподобляться пендосам, что бы прославиться и продать подороже свои бои за бугром. Прославляться надо победами в клетке, а не в интервью. Тогда автоматически будет и известность, и признание, почет, уважуха и разумеется, денежки.
И уж в любом случае, не надо насмехаться над чужими травмами - Хабиб тому прекрасный пример.

Оценка комментария:

Хабиб уже третий раз сливается с боя, при этом еще и языком активничает. Петтис прав, Хабибушка мудак

Оценка комментария:

Хаб постит грустные смайлики после правды жизни,открытой Петюном :-)

Оценка комментария:

Блин ну это вобще не в тему,где тут национализм то?мне тролинг хабиба по душе)не сам хабиб)!поугорать можно)большинству форумчан его тролинг не по душе ,мне тоже их можно назвать дебилами -нацистами?забиб как и все другие имеет право критики ,или он избранный?)кстати заметили ?/Майк Тайсон приперся на передачу пусть говорят и на все что он говорил только хлопали ,не задавали не уместных вопросов и все было в розовом?)хотя обычно простых людей там весь зал гавном поливает)в этот раз зал тихо хлопал)и за оторванное ухо ему не предъявили ,я в шоке)))

Оценка комментария:

Так вот бойцам врятли в глаза ктонить из нас форумчан сказал бы что то,но пишут те кто сидит тут и читают тоже,так что мы круг старых скомеечных бабушек обчуждающие новости)но не нацисты это точно)

Оценка комментария:

Пэттис достойный боец..класс, это не отнять!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.