Фрэнк Мир: “Я тренируюсь для того, чтобы ломать кости и вырубать соперников”

3275 дней назад 19 комментариев

Фрэнк Мир

Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир (17-9) поделился настроем перед июльским поединком с Тоддом Даффи (9-2).

“Я тренируюсь не для того, чтобы выигрывать бои, а для того, чтобы ломать кости и вырубать соперников. Я знаю, что есть судьи и десятибалльная система, но моя задача – расчленить оппонента, нанести ему урон и полностью подавить его.

Когда Даффи начинает болтать, это напоминает мне о том, что на тренировках надо отработать армбар и адаптироваться к какой-то конкретной позиции. Вместо того, чтобы думать, что скажут судьи, я думаю, как мне лучше работать – из топовой или другой позиции.

Я иду ва-банк и хочу сделать все, чтобы быть уверенным, что этот матч может стать для него последним, что он не выйдет из клетки здоровым”, – заявил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень надеюсь ,что это ты не выйдешь из клетки здоровым, За Даффи !

Оценка комментария:

что-то распетушился Мир снова, ну посмотрим, кто кого..

Оценка комментария:

Что-тО плохо тренируется...ни сломанных костей в последних боях,ни нокаутов..кроме как Биг фута зацепил)

Оценка комментария:

Как запретили ТЗТ они все посыпались от толчка в нокаут летят!

Оценка комментария:

Понял еще как пример привести? ??

Оценка комментария:

Биг Фут в обмене с Федором был не плох после отмены ТЗТ от джеба Орловского и Мира рухнул! Ден Хендорсон никогда не был в нокауте не считая бой с Витьком, после не сильного удара Мусаси рухнул я могу еще привести! Я понять не могу почему так вроде-бы одно с другим не связано

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Бигфут на ТЗТ и от Ханта сильнейшие удары ловил. Падал, но не засыпал.

    Да просто они стареют резко. Пропадает реакция, мышечная масса разрыхляется.
    Тестостерон омолаживает и укрепляет организм, это один из важнейших гормонов для бойца.

    За выработку тестостерона, насколько я знаю, отвечает гипофиз. При этом сам гормон влияет на весь организм, заставляя его вырабатывать целый коктейль других важных гормонов. Возможно, при этом тестостерон имеет обратное воздействие и как-то укрепляет мозги, я не знаю.

    Еще возможно, это связано с потерей массы. Из организма выходит вода и уменьшается объем жидкости в черепной коробке. Но это тоже предположение.

    Кстати, из-за этого боксерам нельзя гонять много веса. Слишком много ударов по голове.

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Бигфут падал от удара Кормье, Веласкес свалил ударом. С Хантом он падал- все это было под ТЗТ. Его просто пробили. Орловский ему дважды правой попал, акой еще джеб? Мир ему после джеба сильнейший боковой пробил, которого он, готов поспорить, вообще не увидел.Плюс не забывай-это тяжи, какая сила удара. Готов поспорить, упал бы любой. Мир под ТЗТ падал от Дос Сантоса, Карвина. Барнетт его свалил сильнейшим ударом колена в голову. Без ТЗТ он дрался с Бигфутом-и срубил его. Дэн Хендерсон уже по возрасту разваливался. Под ТЗТ упал в нокаут от Белфорта, падал дважды от Шогуна в реванше тоже под ТЗТ. Федор его уронил тоже, когда он под ТЗТ был. Хендерсон просто от возрался развалился, голова не держит уже.

Оценка комментария:

Все верно сказано

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Хороший пример биг фут -Хант .обориген на тзт и выстоял все удары крутяцкого ударника)хаха не уш та мир бьет суровей чем Хант )и у Ханта за весь бой 64777433 попаданий а мир с первого срубил ахаха

Оценка комментария:

Посмотри бой Витор Ден еще раз после тяжелого оперкота он встал после удара ногой он был в нокдауне и не сказала бы что его Витор пробил от тычка Мусаси он рухнул! Я не говорю что под ТЗТ они вообще не падали и где ты увидел сильный удар Орла по Биг футу?? Два тычка! Кейн попал не спорю Кормье тоже

Оценка комментария:

Ты видимо не читаешь что я пишу да падал Дед но вставал и выигрывал а от Мусаси рухнул

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Дед вставал и выигрывал, пока не развалился. Это как Ногейра-вначале вставал после ударов, теперь, когда совсем постарел, уже не встает. У Шогуна уже силы в ударах нет, а то свалил бы его, как и Витор. По теме Мусаси-если интересно, таким же ударом, в то же место, Шогун срубил Мачиду в реванше, чего повторить пока не смогли. Да и там Хендерсон очухался относительно быстро. Какие тычки у Арловского? Правый прямой, правый боковой, и несколько добивающих хаммеров от тяжеловеса срубили бы многих. А на Бигфуте уже сказались попадания по голове в предыдущих боях, они здоровья и держалки не прибавляют.

Оценка комментария:

Плохой прав без тзт они все говнари,бой Федя сильва-после этих сравнений все слова не имеют значения,у Феди удар эгегей,тем не менее вспомним что говорил обсосанный гигант после боя ,дословно не помню но примерно такой смысл,,Фёдор попал по мне,и после этого удара я понял что он мне ничего не зделает .......и сейчас что мы видим ,веласкес его уронил у которого (судя по форуму и словам джуни -удар слабый),потом орел,потом какой то мир тычком усыпил.нечего тут говорить пока он жрал вкусняшки он был летчик герой,теперь кусок говна .И не жаль таких чмошников,если бы им дали возможности они бы и в экзоскилетах дрались,у них нет чувства мужской солидарности ,и чувства спортивного интереса да самое главное нет чести.Что за принцип?как его назвать ?победа любой ценой?гнилая тема,гнилые бойцы

Оценка комментария:

Кстати дед тоже был обожран в хламину в бою с Федей,я даже больше чем уверен что не только вайт а вся отлетическая комиссия глазки закрыли и намекнули бойцам,ибо еще до санкций пена у пендосов на нас с 40х годов ,и русский чемпион в США !?что за бред)))

Оценка комментария:

Биг фут Хант )))все удары Ханта на тзт перенес хотя биг футу в голову 655787544 раз прилепало за весь бой)а мир ч 1 удара,/ причем так правильней будет-,,удара,,вырубил))не уш та мир сильнее Ханта бьет))ахаха

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    В этих трех постах ты написал какой-то бред, да еще и с ошибками.

Оценка комментария:

Все только по делу)биг фут чмо)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.