Гектор Ломбард: “Я не пытался обмануть систему”

3251 день назад 6 комментариев

Гектор Ломбард

Бывший чемпион Bellator Гектор Ломбард (34-4-1) прокомментировал недавний скандал с провалом допинг-теста.

“Люди всегда говорили, что я сижу на чем-то из-за моей физической формы. Я хочу доказать, что мне не нужен допинг, чтобы конкурировать на высшем уровне. Я сглупил, мне не следовало слушать других.

Забавно, что Джо Роган прокомментировал этот случай как “Он хотел обмануть систему”. Я не хотел обманывать никакую систему. Я лишь думал, что эти таблетки позволят мне чувствовать себя лучше и, очевидно, я ошибался.

Я знаю, что вернусь, буду драться в скором времени и одержу победу. Но я хотел драться в Мельбурне, и меня очень огорчает тот факт, что я упустил эту возможность”, – сказал Ломбард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дуб дубом

Оценка комментария:

Олейник в топе UFC Гришка, танцуй

Оценка комментария:

"мне не следовало слушать других", "думал, что эти таблетки позволят мне чувствовать себя лучше" - как малое дитя!!! Дурачка строит!!!

Оценка комментария:

Всех химиков в отдельный дивизион....)

Оценка комментария:

Оверим рос как на дрожжах - допинг,Белфорт Выглядел как атлет и приобрел вторую молодость -ТЗТ,но зато у Гектора из-за упражнений по дзюдо российского тренера выросло все...чудо)

Оценка комментария:

на самом деле химло не дает такого преимущества, если только оно во время боя не бурлит в крови. Тогда да. Ну и есть преимущество силы, более проработанного организма. Вполне вероятно, что в между боями, в межсезонье, после травм, многие химичат, чтобы войти в форму. а потом слазят за пару месяцев с курса, а то и раньше.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.