Карлос Кондит: “Джонс планирует вернуться в спорт”

3263 дня назад 9 комментариев

Карлос Кондит

Одноклубник Джона Джонса (21-1) Карлос Кондит (29-8) рассказал о том, как увиделся с Джонсом в тренировочном зале.

“Джонс провел немного времени в зале, и это хорошо. Я хотел бы видеть его в зале чаще. Думаю, если он придет в зал и будет делать то, что умеет лучше всего – тренироваться и пытаться сохранить эту часть своей жизни в прежнем режиме, то это пойдет ему на пользу.

Я немного поговорил с ним, но не о происшествии, а о текущей ситуации. Он сказал: “Я вернусь, я намерен вернуться”. Я верю ему и не сомневаюсь в этом. Думаю, есть хороший шанс увидеть Джонса в клетке снова”, – сообщил Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

так а суд был? че там в итоге?

Оценка комментария:

Админ, суд был???

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Был стандартный первичный суд, никаких решений не вынесли, обсуждали только условия выхода под залог. Условия обычные - не нарушать закон, не употреблять наркотики и алкоголь, контактировать с адвокатом.

Оценка комментария:

Ой сколько денег будет собрано на билетах когда скажут Джон Джонс возврашается в октагон ! Дана не дураккккк он сделает из этого шоу !

Оценка комментария:

"Тюремное заключение,Джонс никогда не вернется" - уже и в зал ходит,и возвращение планирует..)думаю Победитель Пары Кормье-Джонсон будет защищаться от Бонса)

Оценка комментария:

вряд ли ему срок впаяют..отделается штрафом и дальше будет чудить, пока снова не вляпается..пусть возвращается в октагон, надеюсь, его там спустят с небес..

Оценка комментария:

бесит Кондит этот, скорее бы ему опять наваляли

Оценка комментария:

Что-то наш Карлос завис между небом и землей. Пора возвращаться!!

Оценка комментария:

Ждем возвращения!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.