Крис Уайдман: “Я стану величайшим бойцом всех времен”

3235 дней назад 16 комментариев

Крис Уайдман

Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) рассказал о целях в своей карьере и о планах на бой с Витором Белфортом (24-10).

“Я здесь, чтобы носить пояс, создать наследие и стать величайшим бойцом всех времен. Чтобы уйти в отставку непобежденным. У меня есть цели, и никто не в силах им помешать. Люди начинают улавливать это, и если вы еще не в курсе этого, то смотрите мой бой в субботу.

Я не знал, что являюсь большим фаворитом у букмекеров, но не очень-то этим удивлен. Люди начинают понимать. Вы не видели, что пишут в Твиттере? “Уайдман другой породы”. Пояс останется здесь. Слишком многое стоит на кону в этом бою. У меня есть цели, и отправка пояса в Бразилию к ним не относится.

Я ожидаю встретиться с крутым парнем, но нет такого варианта, при котором я покину клетку без пояса. Нет варианта, в котором я не доминировал бы на протяжении всего боя и не заявил бы всему дивизиону, что я – его король”, – сказал Уайдман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Две урны этому королю.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    Блин, как вспомню эту историю так смеюсь, толи он её на ходу придумал, толи ваще не парится что он публичная личность, я бы наверное не осмелился бы такое рассказать случись такое со мной.

    Ответ пользователю: BJJ Оценка комментария:

    пляяяять!!! а я упустил эту новость (интервью про урну), только сейчас прочитал!))) у амеров реально плоское чувство юмора, чтобы про себя такие анекдоты рассказывать!!))

Оценка комментария:

Та же фигня, что и с Джонсом. Молодой здоровенный братюня приходит в дивизион и бьет чуваков, у которых уже по 15 лет карьеры в топах за плечами.

Джонсу доставил проблем первый же молодой высокий соперник - Густафссон. Посмотрим, как покажет себя шитмейкер в бою с Рокхолдом. В его дивизионе больше молодых бойцов-то нет.

Оценка комментария:

величайший Очкун всех времен)) и конечно же король урны)))

Оценка комментария:

Рокхолд и Жакаре два единственных кто может доставить проблем.

Оценка комментария:

Шитунов

Оценка комментария:

ну Федора он не обойдет, ну а так в зал славы UFC войдет наверняка, величайший средневес всех времен уже у большинства болельщиков ассоциируется именно с Уайдманом

Оценка комментария:

Не нравится мне этот "король". Желаю Витору победы над любителем нагадить где попало!

Оценка комментария:

До величайшего средневеса всех времен ему еще очень и очень далеко.

Оценка комментария:

Боец не плохой но уже величайший болтун

Оценка комментария:

Перелезай в полутяжи, образина, и ешь говно вёдрами.

Оценка комментария:

Главное посрать перед боем не забудь, чтобы дно опять не прорвало. король.

Оценка комментария:

Такое впечатление, что у америкосов соревнования не в клетке, а кто кого перепи.дит! Дилашоу, Уайдман, ну и конечно Макгрегор (хоть он и ирландец). Все один "величее" другого - особенно на словах! Даже теперь не знаю кто самый великий из них!)))
Пиз..болы херовы! Пара побед и уже "лучший на все времена" и "дайте мне супер бои за самые большые деньги"! Аж читать противно!!!

Оценка комментария:

Типичный американский хвастун.
"я", "я", "я" ...
Жаль в дивизионе талантливых бойцов не осталось дать ему в нос.
Если он и останется чемпионом на 2-3 боя, то только по этой причине.
А Андерсон не сдержался и употребил допинг после травмы ...
Эххх ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.