Люк Рокхолд: “Это мой титульный бой. Гарантированно”

3252 дня назад 8 комментариев

Люк Рокхолд

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Люк Рокхолд (14-2) ответил на вопросы о предполагаемой дате боя за пояс и о том, в чем видит свои сильные стороны в титульном поединке.

В ходе интервью на FOX Sports 1 Дэйна Уайт не смог однозначно ответить, кто будет следующим драться с Крисом Уайдманом (13-0):

“Люк Рокхолд зажал меня в угол по пути сюда и заявил, что готов и хочет драться. Он первый на очереди, но менеджер Жакаре сказал, что Роналдо готов к работе. Посмотрим”.

Сам Рокхолд, однако, не сомневается в том, что следующим его соперником будет чемпион:

О выходе на титул: “Я не знаю, что, черт возьми, они сделают, но это гарантированно мой титульный бой. Будет так: скоро они назначат дату боя, и мы подеремся.

Ждать предстоит немало, но это стоит ожидания. Я бы предпочел, чтобы матч состоялся как можно раньше. Думаю, где-нибудь в сентябре состоится турнир здесь, в Лас-Вегасе. Возможно, мы могли бы провернуть все это раньше, и тогда, как я уже говорил, я дал бы Уайдману реванш в Нью-Йорке”.

О поединке Уайдмана с Белфортом: “Крис сработал именно так, как я и ожидал. Я знал, что он будет доминировать. Меня волновал только стартовый стероидный рывок, который Витор демонстрирует всегда, но потом он ломается. И он сломался, как я и думал.

Крис показал характер. Он перекрылся, принял удары, отбился и сделал то, что делает всегда. Это очень жесткий чувак”.

О преимуществе над Уайдманом: “Я лучше Уайдмана в партере и в ударной технике. Думаю, по большей части схватка пройдет в стойке. Крис жесткий, техничный, и у него тяжелый удар, но в моем стиле больше тактики. У меня больше передвижения на ногах и богаче арсенал. Вы увидите отличный бой”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть очень интересно.

Оценка комментария:

Самогои бы проверить на стероиды, где нибудь не в юэсэй, капитально проверить! Честно даже и незнаю за кого топить в их бою с крысом. Надеюсь крокодил уработает эти 2 рабочие американские рт

Оценка комментария:

так конечно неплохо бы смотрелось одноклубники-чемпы : Бурито, Наглый Колобок и Люк Скайвокер :-) Но будет ли так в ближайшем времени большой вопрос..

Оценка комментария:

с Люком действительно будет интересный бой,стойка разнообразная,отличное джиу-джитсу...Жакаре более примитивен,оверхенды с большим вкладом силы и отличное БЖж

Оценка комментария:

По скольку Вайдману и Рокхолду обоим по 30 лет., думаю мы их противостояние будем видеть долго, ставлю на 3-4 реванша в обе стороны!!!!

Оценка комментария:

С Крокодилом в партер Вайдман не полезет, переиграет его в ударке и возможно по тейкдаунам. Если не пропустит пару увесистых плюх и не поплывет)
С Рокхолдом будет сложнее. Он более техничен и универсален. Будет интересный бой.
В любом случае, за Рокхолда или Жакаре!

    Ответ пользователю: Viking Оценка комментария:

    Переиграть в стойке Крокодила, который перебивал Мусаси для Вайдмана просто невозможно. Завалять вряд ли сможет, а если и повалит-то пожалеет. А вот Рокхольда залежать вполне может.

Оценка комментария:

Витора Рокхольду на съедение, Жакаре титульный

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.