Люк Рокхолд: “Я лучше Уайдмана во всех аспектах”

3217 дней назад 32 комментария

Люк Рокхолд

Топовый средневес Люк Рокхолд (14-2) поделился мнением о своем вероятном следующем оппоненте – чемпионе Крисе Уайдмане (13-0).

“Уайдман дрался со сдувшимся Белфортом. У него не было воли к победе. Обратите внимание на то, какая разница между прежним Витором и тем, каким он вышел на прошлой неделе.

Крис крутой парень, но победа над таким Белфортом ничего не доказывает. Витор показал один взрыв, а после с ним было покончено. Он просто выбыл.

Я лучше Уайдмана в каждом аспекте. Этот матч наверняка пройдет в стойке. Раньше Уайдман дрался с парнями, которые не хотели оказаться с ним в партере, а я не против. Я буду контролировать ход боя, я иду, чтобы встретиться с ним лицом к лицу.

Я тактик, и я левша. Для меня все в этом матче сходится просто идеально”, – заявил Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сифон прав что витор спекся" но слюнявый и его пройдет как бы сифон не нахвальвал себя!

Оценка комментария:

Да когда еще будет этот бой, даже обсуждать лень, сейчас вайдман сляжет с травмой, в лучшем случае через год увидим, типа доминирующий чемп, полторы защиты

Оценка комментария:

А вообще победа Рокхолда над Мачидой впечатлила.
Если он будет такой же в бою с Вайдманом, то очень даже может одолеть.

Оценка комментария:

Может Витор и спекся, но не настолько как многие здесь описывают! Те две крайние впечатляющие победы, одержанные им - были одержаны не за счет каких-то там вкусняшек, а благодаря противникам - которые позволили этому произойти - один уже старик, который ни хрена уже удар не держит и ничего особо показать уже не может (уверен, Боуч его скоро нокаутирует), а второй вышел на бой уже проигравшим, обосравшись и главный козырь Витора сработал - огромный натиск вначале боя. И то же самое он попытался сделать на Крисе - но не прокатило, и это не заслуга отсутсвия вкусняшек, а заслуга Криса. А далее Крис воспользовался слабой стороной Белфорта - показанной еще в бою с Джонсом - партер, где Витор беспомощен как котенок.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Пелена неверия застелила глаза, надо ж такой бред написать, впрочем слепо верить в любимого бойца не запретишь.
    MMA-Man иди лучше ЕГЭ сдавай.

      Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

      Да, действительно, многим тут пелена неверия застилает глаза (читай - ненависть) - настолько, что они готовы лишь бы за что-нибудь ухватиться - 2 случайные победы над Пауком, невнятная защита против Мачиды и спекшийся Витор - лишь бы не признавать заслуг и высоких боевых умений нелюбимого бойца.

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        "Те две крайние впечатляющие победы, одержанные им — были одержаны не за счет каких-то там вкусняшек, а благодаря противникам — которые позволили этому произойти" - а потом ты пишешь "2 случайные победы над Пауком"
        Двойные стандарты либо противоречишь сам себе!!!

          Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

          Что касается 1-ой победы над Пауком - тут про случайность можно сказать, но только наполовину - с одной стороны Паук, действительно, в какой-то степени позволил этому нокауту произойти, а с другой, подобные вещи он вытворял и раньше, но, тем не менее, только Крис смог этим воспользоваться, а в случае 2-ой победы - там вообще никакой случайности не было, а была грамотная защита от лоу-киков. Так что, никаких противоречий и, уж, тем более, двойных стандартов - нет.

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            Скорее вторую победу на Пауком можно отнести к случайности, а вот первая чистый КОшник был... Вайдман шёл с ударами и попал какая случайность?) В смысле по бою с Джосом? Судя по всему вы забыли что Витор ему руку чуть не оторвал... Достаточно посмотреть фигуру Витора в бою с Биспингом или Рокхолдом чтобы понять что без ТЗТ он даже форму то с трудом держит...

              Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

              Я уже написал, что первую победу над Пауком можно назвать случайной только с большой натяжкой - благодаря клоунаде Паука. А вот во втором бою абсолютно никакой случайности нет - почему я уже написал в предыдущем комменте.

              Касаемо боя с Джонсом - да, был момент, когда он чуть было не оторвал ему руку, но это был единственный момент, когда у него был небольшой шанс на победу, но все остальное время - 4 раунда он провел на спине - при полной доминации Джонса.

              Касаемо ТЗТ и формы - да-да-да, продолжайте, фанаты Белфорта и Паука и ненавистники Уайдмана - искать дешевые отмазки к проигрышам ваших любимчиков и умалять заслуги Криса.

              Интересно, что в следующий раз будете придумывать, когда Крис победит и Жакарэ и Лючану? А, ну да, про Жакарэ уже проскакивало - он старый!!! А вот по поводу Лючаны вопрос пока открыт...

                Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                Что за агрессия а MMA - Man? Бомбит что ли?
                Не являюсь чьим либо фанатом вообще... Тем более метросексуала с голубыми замашками или шизоидного верующего.... Просто сравни фото до и после если глаза есть всё поимешь... Джонс блин в партере ваще не удержим и сколько Витюню мутузил? И ещё проще общайся никто же тебе ничего плохого не писал!

                  Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

                  Где ты в моем комменте увидел агрессию??? По-моему, я все спокойно тебе изложил, привел аргументы. ты же ни с того ни с сего начинаешь срываться. Попей успокоительное, раз нервы шалят!

                    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

                    Успокойтельное сам попей это раз... Во вторых "искать дешевые отмазки к проигрышам ваших любимчиков и умалять заслуги Криса." Вот это ты же писал по мне так человек который мне пишет эту хрень а потом удивленно спрашивает где он пёр сам ищет дешевые отмазки...

                    3216 дней назад

Оценка комментария:

Во всех аспектах, он серьезно??

Оценка комментария:

Думаю чемп затащит решением или нокаутом, челюсть у Рокхолда слабенькая

Оценка комментария:

Санжар, читай внимательнее - я писал это фанатам Паука и Белфорта, которые постоянно пишут подобную хрень. Если ты воспринял это на свой счет - твои проблемы.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Ты написал это под моим ответом т.е. подразумевается что ты ко мне обращаешься... Подобную хрень что это значит? То есть ты как бы говоришь что я написал хрень подобную которой пишут фанаты Витора и Андерсона так??? И ты говоришь что не агрессируешь е- маё ты прежде чем что то писать подумай сначала... А то действительно у тебя отмазки дешёвые... И если не будешь думать скоро это станут твой проблемы...

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Я не писал ничего агрессивного ровно до того момента, пока ты не начал необоснованную агрессию в мой адрес. Да, для меня подобные аргументы - это дешевые отмазки, хрень полная. Твое мнение может быть отличным от моего, я ни тебе, ни кому-либо еще его не навязываю, и мое мнение может быть точно такой же хренью для тебя.

      Ахаха И кто же мне эти проблемы устроит? Ты что-ль?

        Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

        Да не, не я - не боись...) Но думать если не будешь прежде чем что то сказать накажут...
        Вот смотри вышел ты на улицу вступил в дискуссию и говоришь что у человека дешёвые отмазки как думаешь какая реакция будет??? Правильно по асфальту зубы будешь собирать...)
        Вот тебе бы лично понравилось если б ты высказал своё мнение достаточно в нормальной форме даже на вы к человеку обратился а он говорит что у тебя дешёвые отмазки?
        Я конечно понимаю что свою неправоту трудно осознать тем более признать, но ты реально не прав зачем незнакомому человеку говорить такие вещи?

          Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

          Оххх... Ну спасибо, успокоил, прям как камень с души свалился!))
          Это еще вопрос, кто и чьи зубы собирать будет?!)
          Извини, если я тебя как-то задел своими высказываниями - я, ничего такого не имел ввиду.
          Просто высказал свою точку зрения, возможно в излишне жесткой форме. Но неуважительное отношение первым пошло от тебя в лично мою сторону.
          По поводу правоты или неправоты сложный вопрос, как говорится - у каждого своя правда!

            Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

            Ооо вот это уже по мужски...)
            Извинения приняты... В свою очередь тоже хочу извиниться за неуважительное отношение никого не хотел обидеть а уж тем более оскорбить... А так мне показалось что ты пренебрежительно отнёсся к моим словам... Типа очередной фанат Белфорта с отмазками прибежал...)))

Оценка комментария:

В одном аспекте он точно Вайдмана не обойдет. Это умение наваливать в урны....

Оценка комментария:

Рокхолд реально может забрать пояс у Вайдмана, у него шансов больше, чем было у Мачиды и Белфорда

Оценка комментария:

У АКА есть реальный шанс собрать пояса в четырех весовых. но очередная травма Хабиба поставила этот шанс на грань!!!!! А вдруг Велыча затащит Вердумок-счастливчик или Лучано не ушатает Шатунова ???? шансы 50 на 50 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Криса может одолеть только Рокхолд или Мусаси. Но как правильно тут замечали в коментариях выше - в одном аспекте Люк конкретно проигрывает Крису - это в умении держать удар, что может стать решающим фактором в их бою. Жакаре отпадает, при всех его блестящих навыках в партере, этого будет недостаточно для победы в бою с Вайдманом. Ромеро, Мачида отпадаю. Остается только Мусаси, который при должном настрое и хорошем лагере может вынести любого.

Оценка комментария:

Два нытика несчастных. За обоюдный перелом голеней как у Паука)

    Ответ пользователю: Шемрок Оценка комментария:

    несчастный нытик это тупица белфорт, которого обоссали уже 11 раз, причем все время он был нахимиченным до усрачки, мудень бразильский, любитель облизывать ноги и нырять в пилотку к проституткам

Оценка комментария:

Тупизна интервью нагоняет зевоту. Где, мля, Папа Чел? - тоска берет от таких тупиц, как эти рокхолды, вайдманы.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Ха, эти "тупицы" легендарные бойцы, будущие члены зала славы UFC, а этот член(соннен) самых рабочих ртов и самых позорных сдач в истории спорта

Оценка комментария:

Рокхолд не во всех аспектах лучше Вайдмана. Например, он не умеет с урной обращаться как Вайдман)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.