Марк Хант: “В реванше я одолею Вердума”

3248 дней назад 9 комментариев

Марк Хант

Ветеран единоборств Марк Хант (10-9-1) в интервью австралийским СМИ заявил, что уверен в своей победе над Фабрисио Вердумом (19-5-1), если этот реванш когда-нибудь состоится.

О возможном проведении реванша с Вердумом: “Я никогда не проигрывал реванши. Даже в кикбоксинге я всегда выигрывал второй бой, и если я снова встречусь с Вердумом, то точно не проиграю”.

О фаворите поединка Веласкес – Вердум: “Я выбираю Кейна Веласкеса. Фабрисио великий боец, один из лучших в мире, и это смешанные единоборства, так что все может случиться. Но я думаю, что победит Кейн”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Хант улучшит кардио, то победит

Оценка комментария:

Хант вышел неготовым, и то умудрился Вердума уронить.

По крайней мере, Вердум сам говорил, что не знает точно, был ли в нокдауне.

Оценка комментария:

И в реванше Вердум изобьёт Ханта, Ханту просто не чем выигрывать, Вердум умный боец, разнообразнее в стойке, в партере намного лучше

    Ответ пользователю: Topor Оценка комментария:

    у Ханта есть невероятно-нокаутирующий удар! Ему лишь бы коснутся около подбородка или веска и противники лежат без сознании. У таких как Хант или Нельсон всегда есть шанс (хоть и малейший).

      Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

      Что характерно, Нельсон выше гейткипера подняться не может. Хант, по хорошему, должен находиться там же.

Оценка комментария:

Старине Ханту, скинуть бы годиков 5-6 сейчас, думаю был бы страшной силой!!!

Оценка комментария:

Хант наоборот с возрастом нарастил силу, раньше только в стойке мог бой проводить, а сей час и тейкдауны проводит и от борьбы умело защищаться научился!!! Так, что сей час самый его пик формы я считаю!!!!!!! Хантище машина, всегда за тебя...

Оценка комментария:

Хант и Вердум - оба бойцы старой школы и оба достойны уважения! Но против нынешнего Вердума у Ханта шанс действительно только одном ударе (который еще нужно попасть...). В любом случае всегда приятно увидеть и вспомнить "прайдовцев"!

Оценка комментария:

Хант проиграет Вердуму даже в ударке. Во всем остальном Вердум намного лучше его.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.